
Сушилка ProfitM ЕСП-02 серая
4 277 ₴
- В наличии
- Код: ЕСП2 серая_бн
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это прибор который необходим на вашей кухне. Сушилка сохраняет приятный запах и аромат ваших любимых фруктов и овощей, чтобы вы могли наслаждаться ими круглый год. Терморегулятор гарантирует идеальный процесс сушки. Металлическая конструкция корпуса и лотков, позволяет сушить при высокой температуре. Также дополнительным преимуществом является большой объем сушильной камеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація роботи | є |
| Автовимкнення | Автоотключение |
| Высота секции | 4 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Общий объем | 20 л |
| Знімні піддони | є |
| Количество секций | 7 шт |
| Максимальная загрузка | немає даних |
| Матеріал піддонів | метал |
| Мощность | 820 |
| Приготування пастили | немає |
| Прозорі піддони | Нет |
| Регулювання висоти піддону | відсутнє |
| Розміри | 32х32х45 см |
| Сушіння горіхів | є |
| Сушіння грибів | є |
| Сушіння зелені та лікарських трав | є |
| Сушіння м'яса (в'ялення) | є |
| Сушіння макаронів, локшини, тіста | немає |
| Сушіння овочів | є |
| Сушіння риби (в'ялення) | є |
| Сушіння фруктів | є |
| Сушіння хліба | є |
| Сушіння ягід | є |
| Таймер | немає |
| Температура сушки | 30 - 90 °С |
| Тип керування | Поворотные переключатели |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 277 ₴







