
Видеокарта GeForce RTX 5070 12GB GDDR7 Gaming Trio OC MSI (GeForce RTX 5070 12G GAMING TRIO OC)
39 622 ₴
- В наличии
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеокарты серии GeForce RTX 50 GAMING TRIO на базе архитектуры NVIDIA Blackwell дарят геймерам и создателям возможности, меняющие правила игры. Эта серия сочетает строгий вид с передовыми технологиями охлаждения, что делает ее непоколебимой союзником на игровом поле боя. GAMING TRIO — идеальный выбор для геймеров, стремящихся отдаваться игре полностью. Лучшее в трассировке лучей и ИИ NVIDIA RTX — это самая современная платформа для полного трассировки лучей и технологий нейронного рендеринга, которые революционируют способы нашей игры и творчества. Более 700 игр и программ используют RTX для обеспечения реалистичной графики и невероятно быстрой производительности с передовыми функциями ИИ, такими как DLSS Multi Frame Generation. Максимальная производительность. Превосходная графика. На основе ИИ. NVIDIA DLSS — это революционный набор технологий нейронного рендеринга, использующий ИИ для повышения FPS, уменьшения задержки и улучшения качества изображения. Последний прорыв, DLSS 4, предлагает новую многокадровую генерацию и улучшенные Ray Reconstruction и Super Resolution на основе GPU GeForce RTX 50 Series и тензорных ядер пятого поколения. DLSS на GeForce RTX – это лучший способ игры, подкрепленный суперкомпьютером NVIDIA с искусственным интеллектом в облаке, который постоянно улучшает игровые возможности вашего ПК. Реализм, который поражает Архитектура NVIDIA Blackwell открывает невероятный уровень реализма благодаря полному трассировке лучей. Почувствуйте кинематографическое качество изображения с беспрецедентной скоростью благодаря видеокартам GeForce серии RTX 50 с RT-ядрами четвертого поколения и передовыми технологиями нейронного рендеринга, ускоренными тензорными ядрами пятого поколения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1xHDMI |
| USB Type-C | відсутній |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 5.0 |
| Виробник відеокарти | NVIDIA |
| Виробник графічного процесора | NVIDIA |
| Відновлена | Нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Довжина відеокарти | 338 мм |
| Дополнительное питание | 16 pin |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 3 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Наявність розгону (ОС) | з розгоном |
| Объем памяти | 12 ГБ |
| Назначение | ігрова |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | є |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 650 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 50 Series |
| Система охлаждения | активная |
| Технології GPU | DLSS 4.х, Ray Tracing, Blackwell |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Частота пам'яті, МГц | 28000 |
| Частота ядра, МГц | Boost Clock: 2610 MHz; Extreme Performance: 2625 MHz |
| Шина пам'яті | 192 бит |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 39 622 ₴






