
Блок питания Gigabyte 650W GP-P650SS
2 338 ₴
- В наличии
- Код: GP-P650SS
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СЕРТИФИКАЦИЯ 80 PLUS SILVER Сертификация 80 Plus Silver (230 В ЕС) гарантирует эффективность 90% при нагрузке 50%, что приводит к уменьшению потерь электроэнергии, уменьшению тепла и минимизации шума вентилятора. Поддержка стандарта Intel ATX 3.0 P650SS может выдерживать до 2-кратного снижения общей мощности. Он полностью совместим со стандартом Intel PSDG (Power Supply Design Guide) ATX 3.0, который поддерживает до 200% отклонения мощности, достигает 70% эффективности при низкой нагрузке и соответствует необходимым стандартам синхронизации источника питания. 120ММ ВЕНТИЛЯТОР С РИДКОДИНАМИЧНЫМ ПОДШИПНИКОМ (FDB). В высокопроизводительном вентиляторе с гидродинамическим подшипником используется технология амортизации масляной пленки для эффективного снижения шума, что делает его тише, чем обычный вентилятор с втулкой, и обеспечивает более чем в 2 раза больший срок службы. Кроме того, вентилятор определяет текущее потребление энергии и температуру, автоматически регулирует скорость вентилятора, чтобы минимизировать шум.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 54.1А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | немає |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| molex | немає |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | Активный |
| SATA | 5 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 155-240 В |
| Габарити | 150x140x86 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Довжина кабеля | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| ККД | 90% |
| Модульне підключення | без модульного підключення |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Мощность | 650 |
| Уровень шума | немає даних |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Silver |
Информация для заказа
- Цена: 2 338 ₴








