
Видеокарта GeForce RTX 5070 12GB GDDR7 Infinity 3 OC Palit (NE75070S19K9-GB2050S)
33 416 ₴
- В наличии
- Код: NE75070S19K9-GB2050S
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая эра SFF-потяжности: Infinity 3 Series SFF-сложения набирают популярность по вполне понятным причинам. Они экономят место, уменьшают беспорядок и обеспечивают большую портативность. Palit GeForce RTX 5070 Infinity 3 Series создана с этой целью – обеспечить мощность высококлассного GPU в форм-факторе, который находится в компактных корпусах ПК. Графические процессоры GeForce RTX 50, работающие на базе NVIDIA Blackwell, предоставляют геймерам и создателям игр потрясающие возможности искусственного интеллекта. Отличная трассировка лучей и ИИ RTX – это самая передовая платформа для полного трассировки лучей и нейронных технологий рендеринга, которые революционируют наши игры и творчество. Более 700 игр и приложений используют RTX для обеспечения реалистичной графики и невероятно высокой производительности благодаря передовым функциям искусственного интеллекта, таким как DLSS Multi Frame Generation. Высокая скорость. Отличные визуальные эффекты. На основе искусственного интеллекта DLSS – это революционный набор нейронных технологий рендеринга, использующие искусственный интеллект для повышения частоты кадров в секунду, снижения задержек и улучшения качества изображения. Последнее достижение, DLSS 4, — это новая технология генерации нескольких кадров, улучшенная реконструкция лучей и супер-дозвил на базе графических процессоров GeForce RTX 50 Series и тензорных ядер пятого поколения. DLSS на GeForce RTX – это лучший способ играть, поддерживаемый суперкомпьютером NVIDIA AI в облаке, что постоянно улучшает игровые возможности вашего ПК. Игровой реализм Архитектура NVIDIA Blackwell открывает революционный реализм полного трассировки лучей. Оцените визуальные эффекты кинематографического качества на беспрецедентной скорости благодаря GeForce RTX 50 Series с ядрами RT четвертого поколения и прорывными технологиями нейронного рендеринга, ускоренными ядрами Tensor пятого поколения. Соревновайтесь на Warp Speed Технологии Reflex оптимизируют графический конвейер для максимальной отзывчивости, обеспечивая более быстрое обнаружение цели, ускоренное время реакции и повышенную точность прицеливания в играх соревнований. В Reflex 2 появилась функция Frame Warp, которая еще больше снижает задержку, основываясь на последних данных о введении мыши в игре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Palit |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1xHDMI |
| USB Type-C | відсутній |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 5.0 |
| Виробник відеокарти | NVIDIA |
| Виробник графічного процесора | NVIDIA |
| Відновлена | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Довжина відеокарти | 291.9 мм |
| Дополнительное питание | 16 pin |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 2 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Наявність розгону (ОС) | з розгоном |
| Объем памяти | 12 ГБ |
| Назначение | ігрова |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | є |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 650 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 50 Series |
| Система охлаждения | активная |
| Технології GPU | DLSS 4.х, Ray Tracing, Blackwell |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Частота пам'яті, МГц | 28000 |
| Частота ядра, МГц | Graphics Clock 2325 MHz / Boost Clock: 2542 MHz |
| Шина пам'яті | 192 бит |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 33 416 ₴











