
Микроволновая печь Panasonic NN-ST27HMZUE
3 552 ₴
- Нет в наличии
- Код: NN-ST27HMZUE
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Микроволновая печь PANASONIC NN-ST27HMZPE – это современный и функциональный кухонный прибор, который станет незаменимым помощником в приготовлении пищи. Она имеет стильный дизайн, гармонично впишется в любой интерьер кухни. Благодаря простому и интуитивно понятному управлению, пользованию микроволновой печью станет легкой и удобной даже для новичков. PANASONIC NN-ST27HMZPE обеспечивает равномерный и быстрый нагрев блюд, сохраняя их текстуру и вкусовые качества. Эта модель позволяет легко размораживать продукты, что значительно экономит время и усилия при приготовлении пищи. С разнообразными автоматическими программами приготовления вы сможете без труда готовить как простые, так и сложные блюда. Микроволновая печь PANASONIC NN-ST27HMZPE также отличается безопасностью в использовании благодаря наличию защитных функций. Высококачественные материалы и надежная конструкция гарантируют долговечность и надежную работу прибора. Эта модель станет отличным выбором для тех, кто ценит сочетание качества, удобства и современного дизайна в бытовой технике.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 288 х 485 х 410 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем | 20 л |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | без грилю |
Информация для заказа
- Цена: 3 552 ₴











