
Мультипечь Ninja Foodi FlexDrawer AF500EU
15 448 ₴
- В наличии
- Код: AF500EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовая техника Ninja способна полностью изменить ваше представление о кулинарной рутине. Экономия времени в пользу интересного досуга, повышение навыков приготовления пищи и сохранение питательных веществ – вот основные преимущества приобретения мультипечи Ninja Foodi FlexDrawer. Увеличенный объем 10,4 литра и гибкая система FlexDrawer позволяют обеспечить обедом всю семью. Кроме того, корзину можно разделить на две части, чтобы приготовить два разных блюда одновременно. 7 режимов приготовления Прагните придерживаться сбалансированного рациона? Вам доступен широкий выбор блюд, которые создаются с использованием 7 программ. Режим MAX CRISP обеспечивает идеальную хрустящую корочку на маленьких по объему кусочках мяса, а для стандартной запекания курицы подойдет режим Roast. Также вы сможете выпекать хлеб, сушить ягоды, подогревать уже готовые блюда. Уникальный режим Prove поддерживает необходимые температурные условия для поднятия теста. И последний режим Air Fry минимизирует использование масла до 75% – это вкусно и полезно одновременно. Большая корзина Общий объем корзины составляет 10,4 л, чтобы вы могли обеспечить всю семью свежими блюдами. Этого хватит, например, для запекания цельной рыбы, голени ягненка до 2 кг с добавлением овощной смеси. Такой размер создает возможности для кулинарных экспериментов с комбинацией разнообразных ингредиентов. Система FlexDrawer Съемная корзина может использоваться в двух конфигурациях в зависимости от ваших потребностей. Разделите его на две части по 5,2 литра каждая или используйте как большую емкость на 10,4 литра. Панель для зонирования содержит антипригарное покрытие и прочно держится, чтобы избежать перемешивания ингредиентов. Готовьте два блюда одновременно И гарнир, и стейк на ужин можно приготовить параллельно и сэкономить время на уютные разговоры за кофе. Мультипечь выполняет эту задачу на 65% быстрее, чем обычные вентиляционные печи. Не забудьте также о двух различных вариантах программирования зон. Кнопка SYNC поможет синхронизировать время так, чтобы разные блюда были готовы одновременно. Таким образом они будут иметь одинаковую температуру и свежесть. И функция MATCH пригодится для настройки идентичного режима, температуры и времени для обеих корзин. Дополнительные аксессуары Антипригарные панели в комплекте к мультипече Ninja гарантируют эффективную циркуляцию горячего воздуха во время готовки вместо использования большого количества масла. Так продукты сохраняют сочность и баланс полезных элементов, а на поверхности образуется хрустящая корочка. Применяйте их с разными режимами и наслаждайтесь безупречным результатом. Легко очищается корзина и антипригарные панели сохраняли свои свойства в течение многих лет, рекомендуется чистить их привычным способом вручную. Но для более тщательной очистки от жира можно делать это в посудомоечной машине. Также желательно перемещать блюда в корзины для длительного хранения, чтобы поверхность оставалась в идеальном состоянии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Объем чаши | 10.4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 9.37 кг кг |
| Габарити | 38.7 х 37 х 55 см |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Цвет корпуса | чорний зі сріблястим |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 7 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Foodi FlexDrawer |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2470 Вт |
| Программы | обсмажування до хрусткої скоринки, аерофритюр, випікання, розігрівання, дегідратація, смаження, програма тісто |
| Рабочая температура | 40 - 240 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Основные | |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 15 448 ₴











