
Мультипечь Ninja Double Stack XL 2-Level Air Fryer SL400EUWH
12 361 ₴
- В наличии
- Код: SL400EUWH
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Как приготовить 4 блюда одновременно и сохранить их вкус? Пикантные куриные крылышки, хрустящий картофель фри, нежный овощной гарнир и даже сочный стейк легко разместить на решетке для зонирования, обеспечив ужин до 8 человек. Вам больше не нужно выбирать, что приготовить сначала, или беспокоиться о том, что один ингредиент будет готов, а другой остынет. Общий объем 9,5 л с двумя корзинами позволяет готовить все одновременно: режим SYNC синхронизирует настройки, а MATCH дублирует их. Мощность 2470 Вт и температурный диапазон 40-240°C предоставляют полный контроль над процессом. Забудьте о компромиссах между временем, качеством и усилиями, мультипеч Ninja Double Stack XL 2-Level Air Fryer 9.5 л SL400EUWH выбирают практические пользователи для улучшения рациона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Цвет | Белый |
| Объем чаши | 9.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 10.3 кг кг |
| Габарити | 28 х 38.5 х 47 см |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Ninja Double Stack XL 2-Level Air Fryer SL400EUWH |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2470 Вт |
| Программы | AirFry, випічка, дегідратація, жарка, обсмаження, розігрів |
| Рабочая температура | 40 - 240 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | без термостата |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные | |
| Тип управления | електронне керування |
Информация для заказа
- Цена: 12 361 ₴







