
Мультипечь Ninja Air Fryer AF100EU
5 245 ₴
- В наличии
- Код: AF100EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Готовьте любимые жареные блюда с минимальным количеством масла – все благодаря аэрогрилю Ninja Air Fryer MAX AF100EU. Он предлагает 4 функции приготовления: жарка, запекание, разогрев и просушивание. Не менее важное преимущество этой модели – вам не нужно предварительно размораживать продукты. Альтернатива здоровому питанию Если вы любите картофель фри и жареные голени, но вас волнительное количество масла, которое нужно использовать – этот аэрогриль ваше спасение. С функцией Air Fry вы можете жарить блюда с помощью пара и уменьшить использование масла на 75%. При этом золотая корочка всегда будет! Идеален для семейных обедов Чаша Ninja Air Fryer MAX AF100EU имеет объем 3,8 л, который легко вмещает, например, 900 г картофеля фри. Вы легко и быстро можете приготовить обед или ужин на всю семью – просто засыпьте нужные ингредиенты в чашу и включите нужный режим. Температуру и скорость вентилятора можно регулировать, чтобы получить идеально приготовленную пищу. Режимы приготовления Аэрогриль оснащен интуитивно понятным сенсорным экраном, где вы можете выбрать одну из четырех функций приготовления: Air Fry — используйте только каплю масла или вообще не используйте ее для жарки с золотистой корочкой; Запекание - можно приготовить мясо, рыбу и гарниры; Разогрев - восстановите состояние пищи до такого, как если бы вы только что ее приготовили; есть Дегидратация - легко готовьте овощные или фруктовые чипсы, вяленую говядину и ароматные травы. Легкий уход Ninja Air Fryer MAX AF100EU – это абсолютно легкое устройство в уходе. Чаша имеет антипригарное покрытие, поэтому к ней ничего не прилипнет, а после завершения приготовления ее можно вымыть в посудомоечной машине. В комплекте вы найдете книгу с рецептами, которые поразят вас своим вкусом и простотой приготовления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Цвет | Черный |
| Объем чаши | 3.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 4.4 кг кг |
| Габарити | 34.5 х 27.9 х 33.8 см |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 4 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Air Fryer |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | Более 1500 |
| Программы | смаження у фритюрі,запікання овочів і м'яса,розморожування/розігрівання,сушіння |
| Рабочая температура | 40 - 210 °C |
| Таймер відстрочки старту | без таймера |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 5 245 ₴











