
Мультипечь Ninja Dual Zone Air Fryer Max AF400EU
11 478 ₴
- В наличии
- Код: AF400EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Два отсека для ваших блюд в мультипечи Ninja Foodi MAX Dual Zone Air Fryer AF400EU Две отдельные зоны приготовления открывают перед вами несколько вариантов использования: применять всего один отсек занимать две зоны с одинаковой функцией, чтобы быстро сделать большую порцию одного блюда использовать две зоны, но для каждой разной функции, температуру и время, чтобы насладиться, например, жареным картофелем и нагетсами. 6 функций приготовления Ninja Foodi В вашем распоряжении возможность температурной и временной настройки мультипечи Ниндзя, а также 6 функций приготовления: Функция Max Crisp – лучший выбор для замороженных креветок, котлет и других продуктов, поскольку с помощью точного контроля температуры и мощности тщательно подготавливает их изнутри, делая хрустящими извне Жарка для рыбы, картофеля по-сельски и голеней Запекания для сочных котлет, идеальных стейков, рыбы и колбасок по-баварски. Функция дегидратации позволит аккуратно высушить травы, мясо, фрукты и овощи. Разогрев поможет получить роскошные крылышки или нагетсы, вернув им первоначальный вкус и аромат Аэрофритюр Airfry буквально воздухом прожаривает сосиски и картофель фри с минимумом масла или без него совсем. Аэрофритюр существует несколько способов обжаривания пищи. Самый популярный, конечно же, обработка в масле, однако она сразу впитывается в продукт, делая его более калорийным и влияет на вкус. Хотите получить больше? Покупайте мультипечь Ninja! Функция аэрофритюра обжаривает ваши крылышки и картофель фри нагретым воздухом, поэтому вы можете использовать на 75% меньше масла или жарить совсем без нее. И таким образом настоящий вкус и аромат с хрустящей золотистой корочкой будут радовать ваши вкусовые рецепторы из Ninja. С Ninja Foodi легко и просто так как мультипеч Ninja имеет антипригарное покрытие, то и проблем с очисткой не возникнет. Тем более, ее чашу можно поместить в посудомойку. А с книгой рецептов от шеф-повара, которую найдете в комплекте, вы сможете каждый раз удивлять себя, семью и гостей простыми и вкусными деликатесами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Цвет | Черный |
| Объем чаши | 9.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 9 кг кг |
| Габарити | 41.5 х 32.5 х 27 см |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 6 шт |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Мoдель | - |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2470 Вт |
| Программы | Max Crisp, смаження, запікання, дегідратація, розігрів, Air fry |
| Рабочая температура | 40 - 240 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | без термостата |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 11 478 ₴











