
Корпус Zalman P30 AIR Black без БЖ
4 156 ₴
- В наличии
- Код: P30AIRBLACK
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус Zalman P30 Air – это воплощение современного стиля и функциональности для вашего компьютера. Сочетая элегантный дизайн с продуманной инженерией, этот корпус предлагает оптимальную вентиляцию благодаря передним, верхним и боковым панелям, которые обеспечивают эффективный воздушный поток. Закаленное стекло толщиной 4 мм на боковой панели открывает отличный обзор на внутренность системы, добавляя нотку премиальности вашему ПК. Удобная конструкция позволяет легко снять панель без инструментов, что упрощает доступ к компонентам и делает сборку и обслуживание максимально комфортным. Zalman P30 Air также поддерживает установку материнских плат с реверсивным расположением, что позволяет скрыть все разъемы под платой, создавая минималистичный и аккуратный внешний вид. Это делает корпус идеальным выбором для тех, кто ценит скрытую прокладку кабелей и эстетически чистую сборку. Встроенные широкие каналы и ремни для кабельного менеджмента упрощают организацию даже самых мощных кабелей, сохраняя пространство внутри корпуса свободным и аккуратным. Этот корпус Zalman станет отличным выбором для тех, кто ценит стиль, удобство и высокое качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 2 х 140 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Кардридер | немає |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 3 шт |
| Кількість відсіків 2.5" | 3 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 181 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 392 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм / 140 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | немає |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Передня панель (опція) | 2 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розміри корпусу | 235 х 420 х 452 мм |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 5 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | є |
| Технології захисту | - |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 156 ₴











