
Морозильный ларь Gorenje FH30EAW
13 925 ₴
- В наличии
- Код: FH30EAW
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптимальная эффективность при низких температурах Сильный холод не станет помехой при использовании этого морозильного шкафа, поскольку она отлично работает, даже когда температура снаружи опускается до -15°С. Поэтому он идеально подходит для установки в гаражи или погреба. Перемещайте прибор легко и просто Благодаря четырем колесикам, приспособленным для работы в тяжелых условиях, и удобным боковым ручкам морозильную камеру можно легко и свободно перемещать. Отличная комплектация и эффективность Экономичные длинные светодиодные светильники являются энергоэффективными, служат дольше и потребляют меньше энергии. Надежное хранение Этот прочный замок обеспечивает безопасное хранение продуктов в морозильной камере. Быстрая заморозка требуется заморозить большое количество продуктов? С помощью функции FastFreeze продукты замораживаются при температуре около -24 °C, чтобы сохранить большую часть содержащихся в них минералов. Примерно через 26 часов эта функция автоматически выключается, а температура морозильной камеры возвращается к исходному значению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип управления | Электронное |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 40 год |
| Входить до комплекту | інструкція та гарантійний талон, металевий кошик - 2 шт. |
| Габарити (ШхВхГ) | 111,4x84,7x63 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | 231 кВт/рік |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Климатический класс | SN-T |
| Полезный объем | 297 л |
| Кількість полиць/секцій | 1 |
| Наличие дисплея | із зовнішнім дисплеєм |
| Наличие подсветки | є |
| Перевішування дверцят | немає |
| Розташування блоку управління | зовнішнє |
| Сигналізація відчинених дверей | є |
| Система розморожування | краплинне розморожування |
| Тип | Сундук |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Швидке заморожування | є |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 925 ₴






