
Морозильный ларь Gorenje FH25EAW
13 120 ₴
- В наличии
- Код: FH25EAW
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FREEZEPROTECT - 15°C. Оптимальная эффективность при низких температурах Сильный холод не станет помехой при использовании этого морозильного шкафа, поскольку оно отлично работает, даже когда температура снаружи опускается до -15°C. Поэтому он идеально подходит для установки в гараже или погреба. Перемещайте прибор легко Благодаря четырем колесикам, приспособленным для работы в тяжелых условиях, и удобным боковым ручкам морозильную камеру можно легко и свободно перемещать. Отличная комплектация и эффективность Экономичные длинные светодиодные светильники являются энергоэффективными, служат дольше и потребляют меньше энергии. Надежное хранение Этот прочный замок обеспечивает безопасное хранение продуктов в морозильной камере. Быстрая заморозка требуется заморозить большое количество еды? С помощью функции FastFreeze продукты замораживаются при температуре примерно -24°C, чтобы сохранить большую часть содержащихся в них минералов. Примерно через 26 часов эта функция автоматически выключается, а температура морозильной камеры возвращается к исходному значению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип управления | Электронное |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 11.2 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 39 год |
| Входить до комплекту | інструкція та гарантійний талон, металевий кошик - 2 шт. |
| Габарити (ШхВхГ) | 96.3х84.7х63 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | 215 кВт/рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Климатический класс | SN-T |
| Полезный объем | 243 л |
| Кількість полиць/секцій | 1 |
| Наличие дисплея | із зовнішнім дисплеєм |
| Наличие подсветки | є |
| Перевішування дверцят | немає |
| Розташування блоку управління | зовнішнє |
| Сигналізація відчинених дверей | немає |
| Система розморожування | краплинне розморожування |
| Тип | Сундук |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Швидке заморожування | є |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 13 120 ₴




