
Встраиваемая посудомоечная машина Gorenje GV520E11
16 879 ₴
- Нет в наличии
- Код: GV520E11
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Самоочищающийся фильтр Система автоматической очистки фильтра смывает из него остатки пищи и предотвращает его блокировку. Таким образом она также предотвращает ошибки в работе прибора. Система против переливания воды AquaStop С защитной системой AquaStop, посудомоечную машину можно безопасно извлекать включенной для работы ночью или в ваше отсутствие. В случае протекания или перелива, AquaStop автоматически перекрывает подачу воды, одновременно включается насос для отвода остатков воды из камеры посудомоечной машины. AquaStop остается полностью функциональным в течение всего срока службы машины. Система Click-Clack для больших предметов Простое решение для мытья больших кастрюль, сковородок, тарелок и стаканов. Посудомоечная машина Gorenje оснащена корзиной с двухуровневой системой регулировки высоты. Настроить высоту корзины стало еще проще, поскольку специальный механизм расположен по обе стороны корзины и имеет красный цвет. Благодаря системе ClickClack, вы получите больше пространства, для мытья посуды разного размера. 3 в 1 Благодаря удобной функции "3 в 1" ваша посудомоечная машина автоматически регулирует цикл мытья для использования таблеток 3 в 1 и не использует ополаскиватель. При использовании порошкового или гелевого моющего средства, ополаскиватель применяется для обеспечения оптимальных результатов мытья и блеска посуды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от протечек | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-керування | немає |
| Індикація на підлозі | немає |
| Інтенсивна мийка | є |
| Інші програми | щоденна програма, замочування |
| Багатофункціональні таблетки | є |
| Вид | вузька |
| Высота | 82 см мм |
| Витрати води: за цикл / за рік | 9 л за цикл / 2520 л за рік |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 45 х 82 х 58 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 58 см |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Еко-режим | є |
| Енергоспоживання: за цикл / за рік | 740 Вт за цикл / 211 кВт за рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | є |
| Звуковий сигнал по завершенню | є |
| Клас ефективності миття | A |
| Клас ефективності сушіння | A |
| Кількість комплектів посуду | 11 комплектів |
| Количество корзин | 3 |
| Кількість програм миття | 5 програми |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наявність ополіскувача | немає |
| Наявність солі | немає |
| Обробка парою | немає даних |
| Підсвічування камери | немає |
| Регулювання висоти кошика | верхнього кошика |
| Самоочисна система фільтрації | немає |
| Таймер відстрочки старту | є |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип сушки | конденсаційна |
| Третій додатковий кошик | є |
| Швидка мийка | є |
| Ширина | 45 см мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 16 879 ₴






