
Блок питания 1stPlayer PS-750AR (AR-GLD-750-BK-EU) 750W
3 799 ₴
- В наличии
- Код: AR-GLD-750-BK-EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посмотрите на 80+ Gold Certified, принятое зрелое решение LLC+DC-DC, последняя серия ARMOR обеспечивает эффективность до 90,54% при типичном нагрузке до 110 В, 92,3% эффективности при типичном нагрузке до 220 В. Регулировании напряжения перекрестного нагрузка <2% Регулировка напряжения установлена не более чем на 2% для основных рельсов, чтобы обеспечить впечатляющие электрические характеристики и стабильность, что делает источник питания отличным вариантом для высокопроизводительных систем. Индивидуальный Smart Start/Stop Switch В режиме вращения вентилятора 0 об/мин интеллектуальная микросхема контроля температуры контролирует внутреннюю температуру. Когда температура составляет 60°, вентилятор полностью прекращает вращаться, пока температура не превысит 60°. Индивидуальный интеллектуальный переключатель Start/Stop гарантирует превосходную эффективность охлаждения и почти бесшумную работу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 62А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | немає |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 2.5А |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| molex | 3 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | немає |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | немає |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | Активный |
| SATA | 5 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х140х86 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Довжина кабеля | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| ККД | 92.4% |
| Модульне підключення | без модульного підключення |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Мощность | 750 |
| Уровень шума | немає даних |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴











