
Блок питания 1stPlayer HA-1000BA3 (NGDP-PLT-1000-BK-EU) 1000W
8 599 ₴
- В наличии
- Код: NGDP-PLT-1000-BK-EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенность: 120 мм вентилятор FDB, поддерживающий режим 0 об/мин Тисненый кабель: стильный, прочный и гибкий Полностью модульный: кабели, отсоединяемые для простоты управления. Сертификация 80 PLUS и Cybenetics Platinum: эффективность 91,01% при полной нагрузке Полностью японские электролитические конденсаторы: обеспечивают надежность и долговечность загрузки отчета об испытаниях через MES ID, быстрый доступ к индивидуального отчета об испытаниях поддержки ATX 3.1 и PCIe 5.1: обеспечение надежной подачи питания на вашу высокопроизводительную видеокарту 10-летняя гарантия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | чорний/сірий |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 83А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | немає |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| molex | 4 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | Активный |
| SATA | 12 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х140х86 мм |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Довжина кабеля | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| ККД | 91.01% |
| Модульне підключення | з модульним підключенням |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Мощность | 1000 |
| Уровень шума | немає даних |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Platinum |
Информация для заказа
- Цена: 8 599 ₴








