
Видеокарта AMD Radeon RX 9070 XT 16GB GDDR6 Reaper PowerColor (RX9070XT 16G-A)
38 189 ₴
- В наличии
- Код: RX 9070 XT 16G-A
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия PowerColor Reaper создана для геймеров, которым нужна надежная производительность и неослабная выносливость. Благодаря прочной архитектуре охлаждения и высокоточному проектированию, корпус Reaper создан для интенсивных игровых сессий без компромиссов. Созданный с особым акцентом на достижение стабильных результатов он является надежным союзником для тех, кто готов покорить любой вызов. Освойте игру с серией Reaper Серия PowerColor Reaper создана для обеспечения надежной и стабильной производительности для геймеров. Благодаря высококачественным японским двойным пулеподшипникам и высокоэффективным вентиляторам с кольцевыми лопастями, надежная конструкция с тремя вентиляторами обеспечивает оптимальный воздушный поток и долговечность. Медное основание обеспечивает прямой контакт с GPU и VRAM, максимально повышая эффективность охлаждения во время напряженного игрового процесса. Серия Reaper создана для тех, кто ценит непревзойденную производительность в каждой битве. Высококачественные японские двойные кулеподшипники Двойные кулекоподшипники снижают трение при вращении, обеспечивая превосходное рассеивание тепла и увеличивая ожидаемый срок службы вентиляторов в два раза. Интеллектуальный контроллер вентилятора Используя функцию определения температуры с помощью интеллектуального чипа, вентиляторы начинают работать, когда температура GPU достигает 60 градусов, и выключаются при температуре ниже 50 градусов. Эффективное охлаждение, снижение шума вентиляторов и увеличение срока службы продукта – это преимущества более точного контроля температуры. Высокоэффективные вентиляторы с кольцевыми лопастями Созданные для страстных геймеров, обеспечивая максимальное охлаждение. Эксклюзивный дизайн кольцевых лопастей с 9 лопастями повышает скорость вращения вентилятора при сохранении низкого уровня шума. Она усиливает давление воздуха и воздушный поток, обеспечивая оптимальную эффективность охлаждения. Медное основание прямого прикосновения Гладка медное основание напрямую соприкасается с графическим процессором, обеспечивая исключительный теплообмен и улучшает отвод тепла от VRAM, поддерживая оптимальные условия охлаждения карты. Высокая теплопроводность Honeywell PTM7950 Благодаря фазообменным свойствам PTM7950 микрозазоры между GPU и радиатором быстро заполняются при работе с высокой нагрузкой, что значительно повышает тепловую эффективность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerColor |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1xHDMI |
| USB Type-C | відсутній |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 5.0 |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Виробник графічного процесора | AMD |
| Відновлена | Нет |
| Гарантия | 24 месяца |
| Графічний чіп | AMD Radeon RX 9070 XT |
| Довжина відеокарти | 289 мм |
| Дополнительное питание | 8 + 8 pin |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 2 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Наявність розгону (ОС) | без розгону |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Назначение | ігрова |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 750 Вт |
| Серія AMD | Radeon RX 9000 Series |
| Серія Nvidia | - |
| Система охлаждения | активная |
| Технології GPU | FSR 4.х, RDNA 4 RT+ML, HYPR-RX |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Частота пам'яті, МГц | 20000 |
| Частота ядра, МГц | Silent Mode – Boost Clock : 2970 MHz/Game Clock: 2400 MHz |
| Шина пам'яті | 256 бит |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 38 189 ₴








