
Видеокарта AMD Radeon RX 9070 16GB GDDR6 Gaming OC Gigabyte (GV-R9070GAMING OC-16GD)
33 631 ₴
- В наличии
- Код: GV-R9070GAMING OC-16GD
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удивительный внешний дизайн Серия GAMING черпает концепцию из меховых воинов, смешивая футуристическую броню с механической эстетикой, чтобы обеспечить исключительную защиту и мощную прочность. Она выходит за рамки просто внешнего вида и функциональности, предлагая глубокую интерпретацию футуристических технологий. Освещение Благодаря 16.7 млн настройкам цвета и многочисленным световым эффектам вы можете выбрать любой световой эффект или синхронизировать его с другими устройствами в GIGABYTE CONTROL CENTER. Раздвижная боковая пластина Силовая броня имеет конструкцию с раздвижной боковой пластиной, позволяющую пользователям настраивать сборку в соответствии со своим уникальным стилем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| USB Type-C | відсутній |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 5.0 |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Виробник графічного процесора | AMD |
| Відновлена | Нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графічний чіп | AMD Radeon RX 9070 |
| Довжина відеокарти | 288 мм |
| Дополнительное питание | 8 + 8 pin |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 3 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Наявність розгону (ОС) | з розгоном |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Назначение | ігрова |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 750 Вт |
| Серія AMD | Radeon RX 9000 Series |
| Серія Nvidia | - |
| Система охлаждения | активная |
| Технології GPU | FSR 4.х, RDNA 4 RT+ML, HYPR-RX |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Частота пам'яті, МГц | 20000 |
| Частота ядра, МГц | Boost Clock : 2700 MHz; Game Clock: 2210 MHz |
| Шина пам'яті | 256 бит |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 33 631 ₴











