
Мультиварка Cosori CMC-CO601-SEU (KAAPPCCSNEU0007Y)
6 413 ₴
- Нет в наличии
- Код: KAAPPCCSNEU0007Y
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мультиварка-скороварка Cosori 5.7 л Готовьте под давлением блюда на 70% быстрее традиционных духовок с мультиваркой-скороваркой Cosori. Она также является отличным вариантом для создания йогуртов, рагу, супов, тушения и т.д. с 14 разнообразными функциями. Устройство совместимо с посудомойкой и легко в обслуживании с антипригарными элементами. Даже профессионалы рекомендуют именно эту мультиварку: «Эта модель от Cosori является отличным примером девайса, выполняющего широкий спектр функций по высоким стандартам». 14 функций приготовления Гастрономические произведения искусства уже заждались на ваши вкусовые рецепторы! Мультипечь порадует душистыми композициями, идеально обрабатывая продукты с умными программами. В вашем распоряжении следующие функции: отложенный старт, медленная обработка на низких температурах, медленное приготовление, сохранение тепла, соты, йогурт, мясо, бобы, зерно, рагу, бульон, каша, овсянка, торт, пароварка, рис, под давлением. Обновленный дизайн подножек поможет удобно сохранять провод питания, а о процессе поинформирует светодиодный дисплей. Сенсорная панель Удобная панель интуитивно понятна даже если вы никогда ранее не взаимодействовали с таким типом устройств, она поможет готовить и быстро, и удобно, и вкусно. Утренние обозначения будут сориентированы в функционале, в инструкции дополнительно вы найдете подробное объяснение каждой иконки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Объем | 5.7 л |
| Объем чаши | 5.7 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Количество программ приготовления | 14 програм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | мультиварка, внутрішня чаша, грати, супова ложка, лопатка для рису, мірна чашка, посібник користувача |
| Выпечка | немає |
| Внутрішнє покриття чаші | антипригарное |
| Гарантия | 24 месяца |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная крышка | є |
| Цвет корпуса | нержавіюча сталь/чорний |
| Пароварка | є |
| Попереднє скасування автопідігріву | відсутнє |
| Программы | немає даних |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 32 x 34 x 31.7 см |
| Розігрів | є |
| Ручне налаштування | немає даних |
| Таймер відтермінування приготування | є |
| Тип | мультиварка |
| Тип керування | Сенсорное |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | з функцією скороварки |
Информация для заказа
- Цена: 6 413 ₴







