
Мультипечь Philips NA150/00
6 321 ₴
- В наличии
- Код: NA150/00
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наш компактный аэрогриль с двумя корзинами Легко переключайтесь между двумя корзинами и общим большим лотком с помощью съемного разделителя. Готовьте все что угодно - от блюда из двух ингредиентов до целой курицы - и наслаждайтесь хрустящей корочкой и нежной мякотью с технологией RapidAir. Хрустящая корочка и нежная мякоть, на 90% меньше жира Технология RapidAir и уникальный дизайн в форме звезды позволяют прибору готовить основные блюда и гарниры к идеальной корочке. Выбирайте из двух корзин или одного большого лотка для выпечки Уберите разделитель, чтобы объединить две корзины 3,55 л в просторный лоток для выпечки объемом 7.1 л. В него поместится до 900 г картофеля фри, 1.2 кг овощей или 10 куриных ножек. Также можно приготовить в большой корзине две цельные курицы весом до 1 кг. Эргономичный дизайн экономит место и обеспечивает безопасную переноску лотка. Наш компактный аэрогриль с двумя корзинами сэкономит 40% пространства. Лоток имеет две прочные горизонтальные ручки для безопасной и комфортной переноски, даже если он доверху наполнен едой. Одновременное приготовление в обеих корзинах Автоматически синхронизируйте время приготовления в обеих корзинах, чтобы различные ингредиенты были готовы одновременно. Вкусные рецепты для вашего аэрогриля в нашем приложении HomeID. Откройте для себя аэрогриль с двумя корзинами из персонализированные рецепты в HomeID. Пользуйтесь пошаговыми пособиями и готовьте сотни аппетитных рецептов с оптимальными настройками для вашей модели аэрогриля. Подогрейте еду за минимальное время Подогреть остатки вечернего ужина? Легко - функция подогрева позволит насладиться горячей едой уже через несколько минут без необходимости греть пищу в микроволновой печи. 6 предустановок и 10 способов приготовления для создания разнообразных блюд Выберите время и температуру, чтобы активировать один из 10 способов приготовления: подогрев, выпечка, гриль, запекание и другие, или выберите одну из 6 удобных переустановок, чтобы легко готовить основные ингредиенты. Экономия электроэнергии и денег Готовьте на 40 % быстрее и тратьте на 75 % меньше электроэнергии, используя аэрогриль Philips с двумя корзинами вместо духового шкафа. Удобная очистка Детали аэрогрилей Philips оснащены антипригарным покрытием, а также их можно мыть в посудомоечной машине. Тратьте меньше времени на очистку, больше - на любимые блюда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Объем чаши | 7.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 5.8 кг кг |
| Габарити | 43.88 x 30.16 x 29.52 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Philips NA150/00 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2450 Вт |
| Программы | смаження, запікання, гриль, випічка, приготування в одній каструлі, смаження з перемішуванням, пасерування, приготування замороженої їжі, розігрівання, розморожування, висушування, тости |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 6 321 ₴










