
Сковорода блинная Tefal Renewal 25 см (C4283873)
1 191 ₴
- В наличии
- Код: C4283873
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода блинная Tefal Renewal C4283873 диаметром 25 см изготовлена из алюминия и оснащена керамическим антипригарным покрытием. Подходит для всех типов плит. Высота борта – 19,9 мм, диаметр дна – 210 мм, объем 0,7 л. Бакелитовая ручка крепится клепками. Можно мыть в посудомоечной машине, но рекомендуется ручная очистка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Индикатор нагрева | Да |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Використання в духовій шафі | Нет |
| Высота стенки | 1.99 см |
| Внутреннее покрытие | антипригарне |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диаметр | 25 см |
| З газовими плитами | Да |
| З електричними плитами | Да |
| З індукційними плитами | Да |
| З'ємна ручка | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Лита ручка | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал крышки | - |
| Материал ручки | бакелит |
| Миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | без кришки |
| Носик для зливу | Нет |
| Отвір для підвішування | Да |
| Технологія внутрішнього покриття | Inoceram |
| Тип | сковорода для млинців |
| Толщина дна | немає даних |
| Толщина стенки | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 1 191 ₴








