
Мультипечь Philips NA110/00
2 418 ₴
- В наличии
- Код: NA110/00
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь здоровой пищей с до 90% меньшим содержанием жира Теперь вы можете готовить вкусную пищу без каких-либо ошибок, практически не требуя добавления масла для здоровой пищи без компромисса в отношении вкуса. 12 способов приготовления в одном удобном приборе Жажим на воздухе, запекаем, жарим на гриле и т.д. Легко регулируйте время и температуру для 12 разных способов приготовления, включая быстрый разогрев, размораживание и обезвоживание. Вкусные рецепты, адаптированные к вашей фритюрнице, в нашем приложении HomeID Откройте для себя тысячи бесплатных рецептов и специальных настроек для вашего Airfryer. 93% пользователей говорят, что приложение HomeID облегчает приготовление пищи. Быстрое и легкое очищение Экономьте время на уборке с помощью нашей антипригарной тарелки StarPlate и кастрюли, которую можно мыть в посудомоечной машине. Емкость 3,2 Qt для легких гарниров и закусок Компактный дизайн идеально подходит для любой большой или маленькой кухни. Вмещает до 14 унций картофеля фри, 4 куриных голени или 14 унций овощей на сковороде 3,2 Qt Экономьте время и уменьшите счета за электроэнергию Готовьте до 50% быстрее и экономьте до 70% энергии, когда готовите с Philips Airfryer вместо духовки. Вкусно хрустящее благодаря технологии RapidAir Хрустящие снаружи и нежные внутри, с небольшим количеством масла или без него. Технология RapidAir с уникальным дизайном «Морская звезда» создает идеальный воздушный поток, чтобы каждый раз готовить быстро и вкусно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 2.8 кг кг |
| Габарити | 27.3 x 25.7 x 35.2 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 12 шт |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Мoдель | Philips NA110/00 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 3.2 |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1500 |
| Программы | немає даних |
| Рабочая температура | 0 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Тип управления | механічне керування |
Информация для заказа
- Цена: 2 418 ₴










