Равномерное выпекание на трех уровнях С этой функцией тепло быстро и равномерно распределяется по всей духовке, что позволяет готовить на нескольких (даже на трех) уровнях одновременно. Можно готовить сладкие и соленые блюда без смешивания ароматов Идеальные результаты очистки Ваш духовой шкаф слегка загрязнен и нуждается в быстрой очистке? Просто налейте на дно рабочей камеры духовки около 400 мл воды с каплей жидкого моющего средства и выберите соответствующую программу очистки. Экологическая система очистки размягчает остатки, что значительно облегчает их дальнейшее вытирание Режим приготовления пиццы – отличное решение для приготовления самой вкусной пиццы Сочетание функции 3D-Гарячий воздух и мощного нижнего нагрева позволяет приготовить замороженную пиццу за 20 минут без предварительного разогрева духовки и разморозки пиццы. Этот режим идеально подходит для любых замороженных полуфабрикатов: котлет, блинов, овощей. Все будет приготовлено тщательно и в кратчайшие сроки Надежные прочные дверцы из двойного закаленного стекла Использование современного закаленного стекла в двойной склинной дверцей духовки позволяет, с одной стороны, реализовать классический дизайн, а с другой – обеспечить безопасность пользователя. Температура в центре дверцы при приготовлении не превышает 50°С Деликатный способ приготовления Хотите экономить энергию во время приготовления блюд? Мы усовершенствовали режим нагрева Бережный горячий воздух, который чаще всего используется для приготовления. Вентилятор равномерно распределяет тепло по всей камере духового шкафа, что помогает экономить энергию. При выпекании на одном уровне, например, небольшой выпечки, пирожные в формах или тортов на деке, предварительное нагревание не требуется
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 594 x 595 x 548 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 580 х 570 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гриль | електричний гриль |
| Дисплей | дисплей |
| Довідник дверцят | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | Механические ручки |
| Конвекция | з конвекцією |
| Количество программ | 7 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | гідролітичний (очищення парою) |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем | 66 |
| Перемикачі | поворотні |
| Потужність грилю | немає даних |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Программы | 3D гаряче повітря plus, помірне гаряче повітря, піца; нижнє нагрівання, гриль, велика площа, гриль із конвекцією, верхнє/нижнє нагрівання |
| Подсветка | є |
| Решітка / Деко | є |
| Потребление электроэнергии | 0.98 кВт/год |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | є |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 856 ₴








