
Планшет Xiaomi Pad 7 Pro WiFi 12/512GB Gray (VHU5422EU)
23 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: VHU5422EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Xiaomi: может больше, работает быстрее Планшет Xiaomi Pad 7 Pro – это универсальный инструмент для решения любых повседневных задач. Это портативное устройство на базе передового процессора Snapdragon 8s Gen 3 предоставляет расширенные возможности для работы и отдыха. 11.2-дюймовый 3.2К дисплей с адаптивной частотой обновления 144 Гц, 4 мощных динамика с поддержкой Dolby Atmos, заряд, которого хватит на целый день - Xiaomi полностью готов к современному ритму жизни. По-настоящему четкий и яркий экран Наслаждайся просмотром контента и реалистичной игрой на 11.2-дюймовом 3.2К дисплее с классическим соотношением сторон 3:2 и поддержкой HDR, который воспроизводит яркое изображение с превосходной детализацией и точной передачей цветов. Яркость 800 нит дает возможность комфортно пользоваться планшетом даже при дневном освещении. Адаптивная частота обновления до 144 Гц гарантирует мягкий скроллинг и плавное отображение динамических сцен. Комфорт для глаз Тройная сертификация TUV Rheinland указывает на низкий уровень синего свечения и мерцания, а также изменение цветовой температуры в зависимости от внешнего освещения, обеспечивая максимальный комфорт для твоих глаз. Уникальная светоотражающая панель с оптическим покрытием AG+AR до 65% снижает блики, позволяя читать тексты и смотреть видео при любом освещении. Не важно, как долго ты пользуешься планшетом, твои глаза не устанут, и тебе будет удобно в любое время суток. Полная звуковая иммерсия 4 мощные динамики с поддержкой Dolby Atmos обеспечивают потрясающую звуковую детализацию каждой сцены. Мощный объемный звук создает эффект погружения и обостряет все чувства при просмотре контента или при динамичной игре. В режиме увеличения громкости мощность звукового поля возрастает до 200%, за счет чего даже в небольшом помещении создается ощущение присутствия в зале кинотеатра. Тонкий дизайн Планшет Xiaomi Pad 7 Pro заключен в изящный корпус толщиной чуть более 6 мм и весом всего 500 г. Именно поэтому им удобно пользоваться вне дома или офиса, его можно без проблем брать с собой в любое путешествие. Цельнометаллический корпус со специальной отделкой поверхности обеспечивает дополнительную защиту и придает планшету роскошный вид. Модные цвета на выбор позволяют каждому пользователю найти модель, максимально соответствующую индивидуальным предпочтениям. Камеры для фотографий и общения 50-мегапиксельная основная камера и фронтальная камера с разрешением 32 Мп не только обеспечивают получение четких фото, но и помогают в общении и обмене информацией. Ты гарантированно будешь выглядеть отлично во время онлайн общения и всегда будешь занимать центральное место в кадре. Мощность Snapdragon Флагманский процессор Snapdragon 8s Gen 3 демонстрирует значительный прирост производительности и энергоэффективности, благодаря чему планшет работает быстрее, стабильнее и дольше. Его можно использовать в режиме многозадачности, играть с его помощью в любые игры, смотреть видео в высоком разрешении, работать с редакторскими приложениями и многое другое. Отличная автономность С Xiaomi Pad 7 Pro ты навсегда забудешь о недостатке заряда. Планшет оснащен батареей емкостью 8850 мА.ч, которая позволит много часов подряд играть в игры, смотреть видео и общаться в режиме онлайн. Закончился заряд? Супербыстрая зарядка мощностью 67 Вт за считанные минуты пополнит заряд батареи на несколько часов работы. Стабильное подключение в любом месте является современным модулем беспроводной связи Wi-Fi 7 с увеличенной скоростью передачи сигнала на 11.2% – это твоя пропуск в мир сверхбыстростей. Поддержка технологии MLO5 ГГц + 2.4 ГГц позволяет планшету автоматически переключаться между различными частотными диапазонами, избегая задержек и зависания. Xiaomi HyperOS: новый уровень твоей производительности Стань частью вселенной Xiaomi и пользуйся всеми его преимуществами, чтобы успевать больше. Открывай до 4 окон на планшете и эффективно решай несколько задач сразу. При ознакомлении с документами ты сможешь воспользоваться функцией перевода или функцией чтения голосом текстовых документов. При подключении планшета к рабочему столу компьютера ты получишь дополнительный экран для демонстрации видео, сможешь легко перемещать файлы меда устройствами и многое другое. Безопасное разблокирование Экран планшета включается и разблокируется с помощью функции распознавания лица. Если ты отходишь от планшета, он автоматически блокируется, помогая избежать утечки информации. Каждый раз, когда программа запросит разрешение камеры, загорается специальный индикатор, напоминая о необходимости защитить личные данные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Серый |
| Разрешение экрана | 3200x2136 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Батарея | 8850 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Вес | 500 г кг |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | Adreno 735 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 11.2" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | Отсутствует |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | відсутня |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основна камера | 50 Мп |
| Мощность зарядки | 67 Вт |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 |
| Підтримка SD-карти | немає |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 251.22 x 173.42 x 6.18 мм |
| Серия | Xiaomi Pad 7 Pro |
| Сканер відбитків пальців | є |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 32 Мп |
| Частота | 3.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 23 999 ₴






