Кронштейн КВАДО К-48 - это универсальное настенное крепление, которое сочетает привлекательный дизайн и надежность. Этот кронштейн идеально подходит для установки современных телевизоров с большими и средними диагоналями, весом до 45 кг. Преимуществом данного кронштейна является его широкая настенная плита и функция наклона. Вы сможете легко менять угол просмотра без каких-либо усилий. Механизм наклона надежно фиксируется на настенной плите с помощью специального поворотного замка, при этом не требуется использования винтов и инструментов. Кроме того, наклонные механизмы нового типа удерживают наклон в заданном положении без необходимости использования фиксирующих винтов. Это обеспечивает дополнительный уровень безопасности и надежности. Наш кронштейн прошел добровольную сертификацию и контроль качества. Мы уделяем особое внимание качеству сварных швов и используем только сертифицированное крепление, чтобы обеспечить максимальную надежность и безопасность. Однако, обязательно ознакомьтесь с предоставленной инструкцией и следуйте всем рекомендациям от производителя. Также дополнительно рекомендуется проверить соответствие выбранного крепления с материалом стены, на которой планируется установка кронштейна. Это поможет гарантировать правильную и безопасную установку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклон |
| Расстояние от стены | 65 мм |
| Гарантия | 84 месяца |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | немає |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х200 мм |
| Рекомендована діагональ | 43" - 65" |
| Стандарти VESA | 100х100, 100х200, 200x100, 200x200, 300x200, 400x200 |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴





