
Морозильный ларь Gorenje FH43EAW
18 809 ₴
- В наличии
- Код: FH43EAW
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптимальная работа даже в экстремально низких температурах Экстремальные морозы больше не являются проблемой, ведь эта морозильная камера отлично работает даже при температуре окружающей среды до -15°C, что делает ее идеальным выбором для гаражей и подвалов. Перемещение с легкостью Четыре сверхпрочных колеса в сочетании с практичными боковыми ручками гарантируют свободное и легкое перемещение морозильной камеры. Четкое и эффективное освещение Энергосберегающие светодиодные лампы в виде ленты являются чрезвычайно энергоэффективными, имеют значительно больший срок службы и потребляют меньше электроэнергии. Безопасное хранение Прочный замок гарантирует, что ваши продукты будут надежно храниться в морозильной камере. Быстрое замораживание Замораживаете большое количество продуктов? Функция FastFreeze замораживает продукты при температуре -24°C, чтобы сохранить минеральные вещества в пище и сохранить ее качество. Примерно через 26 часов функция автоматически выключается, и температура морозильной камеры возвращается к исходному значению. Экономьте деньги Приборы, которым 15 лет и больше потребляют до трех раз больше энергии, чем новые. Новые модели от Gorenje оснащены отличной теплоизоляцией. Приборы имеют улучшенное уплотнение дверцы, новейшие компоненты системы охлаждения и электронное управление, что снижает потребление энергии до минимума.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Новое |
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 20 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 40 год |
| Входить до комплекту | інструкція та гарантійний талон, металевий кошик - 2 шт., дверний замок |
| Габарити (ШхВхГ) | 142.9x85.8x74.6 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | 276 кВт/рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Полезный объем | 440 л |
| Кількість полиць/секцій | 2 |
| Наличие дисплея | із зовнішнім дисплеєм |
| Наличие подсветки | є |
| Перевішування дверцят | немає |
| Розташування блоку управління | зовнішнє |
| Сигналізація відчинених дверей | є |
| Система розморожування | ручне розморожування |
| Тип | Сундук |
| Тип компресора | Обычный |
| Холодоагент | R600a |
| Швидке заморожування | є |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 18 809 ₴



