
Духовой шкаф Bosch HBG572ES3
27 489 ₴
- В наличии
- Код: HBG572ES3
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый духовой шкаф HBG572ES3 от Bosch из серии Серия 4 станет идеальным выбором для вашей кухни. Выполнена в элегантном цвете нержавеющей стали, она гармонично впишется в любой интерьер. Благодаря объему 71 литр духовой шкаф позволяет готовить большие порции блюд. Внутреннее покрытие из эмалированной стали обеспечивает легкий уход, а панель управления, изготовленная из нержавеющей стали, добавляет стильности. Электрический гриль мощностью 2800 Вт гарантирует идеальное приготовление блюд. Благодаря пиролитической и гидролитической системам очистки уход за духовкой будет максимально простым. Сенсорное управление и белый светодиодный дисплей обеспечивают удобное управление, а механизм плавного закрывания дверцы добавляет комфорта в использовании. Безопасность обеспечивается электронной блокировкой дверцы, функцией защитного отключения и кнопкой "Старт". Модель поддерживает работу в сети 220-240 В, а класс энергопотребления А+ гарантирует экономичность. Максимальная температура приготовления достигает 275°С, а минимальная — 30°C, что позволяет реализовать самые разнообразные кулинарные идеи. В комплектацию входят два противня, решетка и противень для аэрофритюра или гриля. Телескопические направляющие на одном уровне обеспечивают удобство в использовании, а возможность съемки направляющих облегчает уход за духовкой. Благодаря мощности подключения 3600 Вт устройство быстро достигает необходимых температур, включая функцию быстрого нагрева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 594 х 595 х 548 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-568 х 585-595 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гриль | електричний гриль |
| Дисплей | дисплей |
| Довідник дверцят | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Електрозапалювання | - |
| Керування | Сенсорное управление |
| Цвет | чорний/нержавіюча сталь |
| Конвекция | з конвекцією |
| Количество программ | 10 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | піролітичний + гідролітичний |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем | 71 |
| Перемикачі | сенсорні |
| Потужність грилю | 2800 Вт |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Программы | повітряне обсмаження, гриль великої площі, гаряче повітря делікатне, гаряче повітря, стандартне нагрівання, піца, гриль + гаряче повітря |
| Подсветка | є |
| Решітка / Деко | є |
| Потребление электроэнергии | 0.94 кВт/год |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
Информация для заказа
- Цена: 27 489 ₴







