
Аккумуляторная батарея EAST EHB5000 51.2V 104AH (EHB5000-051050-RL)
23 673 ₴
- Нет в наличии
- Код: EHB5000-051050-RL
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бытовая аккумуляторная батарея с подключаемым модулем имеет модульную конструкцию, которая улучшает емкость системы за счет параллельного соединения модулей батареи. Долговечные литий-железо-фосфатные батареи и отличная конструкция продукта обеспечивают длительный срок службы более 15 лет. Полностью модульная конструкция, количество модулей можно добавлять или вынимать в любое время, простота обслуживания и расширения. Предназначена для бытового использования, быстрое отображение состояния продукта, автоматизированная интеллектуальная конструкция управления без ручного управления. Поддерживаемые марки инверторов: PYLON, DEYE, Growatt, GOODWE, SOFAR, LUX, Victron, SOL-ARK, SMA, Voltronic, Schneider, Aiswei, solio, SUNGROW, Sorotec, Must, SRNE, BluSun, SMK, Afore, SacolEGREOV.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EAST |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 104 А·г |
| Вес | 45 кг кг |
| Высота | 130 мм мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Длина | 440 мм мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Матеріал корпуса | металл |
| Наличие дисплея | LCD |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номінальна робоча температура | 25±2°C |
| Робочий діапазон температур | від -20°C до +55°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | немає даних |
| Ширина | 480 мм мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 23 673 ₴


