
Мультипечь Tefal Easy Fry Max EY245B10
3 648 ₴
- В наличии
- Код: EY245B10
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь вкусными и полезными блюдами дома с простой в использовании мультипечной Tefal Easy Fry Max, которая обеспечивает идеальные результаты в кратчайшие сроки! Большая фритюрница оснащена передовой технологией горячего воздуха для быстрого приготовления без добавления масла или с небольшим ее количеством, а также 10 автоматическими программами приготовления для полной универсальности. Узнайте о легком приготовлении блюд, которые порадуют всю семью - от идеальной хрустящей картофеля фри до овощей и даже десертов. Минимум масла Откройте для себя Easy Fry Max, мультипечь, которая в кратчайшие сроки готовит вкусные и полезные блюда с минимальным добавлением масла или без него. Готовьте для всей семьи Вместительный объем 5 л позволяет приготовить до 6 порций – этого достаточно для большой семьи и идеально для особых случаев, когда принимаете гостей. Экономия электроэнергии Экономьте до 70% электроэнергии с мультипечом Tefal. Цифровой сенсорный экран Простой в использовании прибор, оснащенный интуитивно понятной цифровой панелью управления, которая избавит вас от хлопот при приготовлении пищи дома. 10 автоматических программ приготовления 10 автоматических программ приготовления: картофель фри, курица, стейк, рыба, десерт, пицца, нагетсы, овощи, креветки и бекон. Легкая очистка Чаша мультипечи можно мыть в посудомоечной машине, что позволяет облегчить уход за прибором. 15-летняя ремонтопригодность Недорога и быстрая доставка из 6200 ремонтных центров по всему миру в рамках нашего стремления защитить окружающую среду и сократить количество отходов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 3.6 кг кг |
| Габарити | 27.3 x 32.5 x 37.5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | EY245B10 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 5 |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1500 |
| Программы | фрі, курка, стейк, риба, випічка, піца, нагетси, овочі, креветки, бекон |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 3 648 ₴






