DOOGEE T36 – новый мощный и стильный планшет для любых задач. Планшет работает на Android 15, что обеспечивает быструю, плавную и безопасную работу. Планшет оснащен 12-дюймовым FHD+ дисплеем с технологией EyeComfort, обеспечивающей комфортный просмотр без нагрузки на глаза, а поддержка WideVine L1 позволяет наслаждаться видео в высоком качестве. Восьмиядерный процессор Unisoc T620, 8 ГБ оперативной памяти (с возможностью расширения до 20 ГБ) и 256 ГБ встроенной памяти обеспечивают высокую производительность и делают DOOGEE T36 идеальным для многозадачности. Основная камера на 13 Мп и передняя на 8 Мп обеспечивают четкие фото и видеозвонки. Мощный аккумулятор на 8800 мАч гарантирует длительную автономную работу, а поддержка OTG позволяет использовать планшет для зарядки других устройств. Двойные динамики с эффектом погружения дарят отличный звук, а наличие двух слотов для SIM-карт, разъема 3,5 мм, и разблокировка по лицу делают его универсальным решением для работы и развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Черный |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Операционная система | Android |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 8800 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 12.0" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Процессор | Unisoc Tiger T620 |
| Підтримка SD-карти | 2 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Розмір (ВхШхГ) | 281.6 x177 x 7.9 мм |
| Серия | Doogee T36 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 2.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |
Информация для заказа
- Цена: 7 605 ₴





