
Монитор MSI 27" MAG 276CXF VA Black Curved 280Hz
7 664 ₴
- Нет в наличии
- Код: MAG 276CXF
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
MSI MAG 276CXF – универсальный изогнутый игровой монитор, который подходит для выполнения разнообразных задач. Оснащен разрешением 1920x1080 пикселей и частотой обновления 280 Гц. Вы с легкостью сможете играть в игры, смотреть лекции, копировать данные в таблице, или же просто смотреть контент на YouTube. Независимо от того, являетесь ли вы профессионалом-программистом или обычным пользователем, монитор справится с любой задачей. Изогнутый монитор идеально подходит для работы и развлечений. С помощью радиуса кривизны 1500 R удалось достичь меньше искажений изображения по краям, чтобы вы могли получить максимально захватывающие впечатления от просмотра. Игровой монитор поддерживает технологию расширенного динамического диапазона HDR, которая гарантирует улучшенную детализацию и больший спектр оттенков, отображаемых по сравнению с традиционными мониторами. Тонкие рамки позволят создавать мультимониторные конструкции (при условии, что у вас есть идентичный монитор). Их часто используют графические дизайнеры, программисты или геймеры – характеристики монитора позволят работать с любым контентом. Интерфейсов всего два — DisplayPort и HDMI, но этого достаточно, чтобы подключить устройство к источнику видеосигнала, или объединить мониторы между собой. Дизайн изделия современный и универсальный, выполнен в черном цвете. Угол наклона или высоту монитора можно менять под собственные потребности и предпочтения. Благодаря существующей креплению VESA, монитор можно подвешивать на стену, что сможет значительно сэкономить пространство в комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 3.95 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 610х451.6х278.3 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 4000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.5 мс |
| Частота оновлення | 280 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 664 ₴






