
Кронштейн KSL Simpler 48EP (VESA400х400)
554 ₴
- В наличии
- Код: 48EP
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фиксированный кронштейн 48EP подходит для плазменных, LCD, LED телевизоров и мониторов с диагональю 32-65 дюймов и весом до 25 кг. VESA: от 200 х 200 мм до 400 х 400 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Расстояние от стены | 29 мм |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 40" - 55" |
| Стандарти VESA | 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 554 ₴





