
Мультипечь Philips NA332/00
7 038 ₴
- В наличии
- Код: NA332/00
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстрое равномерное приготовление благодаря технологии RapidAir Plus Наслаждайтесь вкусной пищей, содержащей до 90% меньше жира. Запатентованная технология RapidAir Plus с уникальной конструкцией в виде звезды обладает большей скоростью потока, обеспечивая циркуляцию горячего воздуха вокруг и сквозь блюдо, благодаря чему она готовится равномерно внутри и снаружи, а вы получаете вкусную домашню страву. Стильное окошко для контроля процесса приготовления Забудьте о угадке в нужный момент. Наблюдайте за процессом приготовления, чтобы увидеть момент идеальной готовности блюда. Готуйте стильно. Уберите жир из блюда с помощью уникальной корзины До 40% лишнего жира стекает в корзину, оставляя вам более здоровые блюда без потери вкуса. Корзина разделяет блюдо и жир, который собирается в емкости во время приготовления. Бесконечное вдохновение с приложением HomeID Более 10 000 вкусных рецептов, созданных специально для данной мультипечи, с простыми пошаговыми инструкциями. Выйдите за рамки жарки горячим воздухом с 12 способами приготовления К вашим услугам 12 функций приготовления: от запекания и жарки на гриле до размораживания и разогрева. Минимальная настройка температуры составляет 40°С, а самая длинная программа длится 24 часа (выдвигание и брожение). Емкости 6.2 л хватит, чтобы накормить всю семью Емкости мультипечи достаточно для всей семьи: до 1000 грамм овощей; 8 куриных голеней; 5 кусочков лосося или 7 маффинов. Сенсорный экран для удобного управления Простой и удобный сенсорный экран поддерживает 12 предустановок на выбор: замороженный картофель фри, свежий картофель фри, куриные голени, мясо, рыба, завтрак, овощи, мафины, веганские блюда, сухофрукты, сохранение тепла и кнопка «Любимое» для сохранения вашей собственной предварительной настройки. Экономьте время и энергию Готовьте на 50% быстрее и экономьте до 70% электроэнергии, используя мультипечь Philips вместо духовки. Простота очистки Мультипички Philips имеют антипригарное покрытие и съемные части, которые можно мыть в посудомоечной машине, поэтому вы меньше времени будете заниматься мигом и больше — любимым блюдом Не идите на компромисс со вкусом 83% наших потребителей считают, куриные голени, приготовленные в мультипечи Philips серии 3000, вкуснее, чем приготовленные в духовом шкафу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 5.6 кг кг |
| Габарити | 32.4 х 30.3 х 43.6 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 12 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | Philips NA332/00 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | менее 7 |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1700 |
| Программы | запікання, смаження на грилі, розморожування, розігрівання |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | без таймера |
| Термостат | без термостата |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 7 038 ₴











