
Очиститель воздуха Philips AC0650/10
3 927 ₴
- В наличии
- Код: AC0650/10
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дышите чистым и здоровым воздухом Компактный очиститель воздуха серии 600i AC0650/10. Удаляет мельчайшие частицы размером 0.003 мкм. в комнатах площадью до 39 м2 (NRCC). Фильтр NanoProtect НЕРА С помощью NanoProtect НЕРА фильтрует до 99.9% загрязняющих веществ, которые меньше мельчайшего вируса - 0.020 мкм, до 0.003 мкм, включая смог, аллергены, бактерии и опасные газы. Низкое энергопотребление Максимальная мощность: 12 Вт. Чрезвычайно тихий и почти незаметный. Пока вы спите, очиститель работает в спящем режиме почти бесшумно. Изящный и компактный дизайн Высота очистителя всего 34 см. Очищение воздуха CDR 170 м3/ч Мощный воздушный поток эффективно покрывает пространство площадью до 39 м2 и распределяет чистый воздух по каждому уголку помещения. Отслеживание и управление с помощью Air+ Следите за качеством воздуха и управляйте чистителем воздуха в любое время и в любом месте с помощью Philips Air+. Удаляет до 99.9% вирусов и аэрозолей из воздуха. Захватывает частицы воздуха, включая и те, которые могут содержать вирусы, вызывающие респираторные заболевания. Независимо протестирован Airmid Health group Ltd по удалению до 99.9% вирусов и частиц из воздуха. Также протестировано на коронавирусе. Фильтрует 99.5% частиц размером 0.003 микрона Двухуровневая фильтрация с помощью фильтра NanoProtect HEPA, захватывает 99.97% сверхмелких частиц размером 0.003 микрон за счет чего вы защищены от PM2.5, бактерий, пыльцы, пыли, частиц кожи домашних животных и других загрязняющих веществ меньше чем за 17 минут. Низкое энергопотребление Одержите более чистый воздух, сохраняя энергию и деньги. Наш очиститель мощностью 12 Вт энергоэффективен и потребляет меньше энергии, чем обычная лампочка. Чрезвычайно тихий и почти незаметный. Очиститель высотой всего 34см является идеальным дополнением к любому пространству. При этом он очень тихий, а именно в спящем режиме работает всего на 19 дБ, что тише шепота. Умный индикатор фильтра Очиститель воздуха точно вычисляет продолжительность службы фильтра на основе уровня загрязнения и времени работы. Он сообщает, когда нужно заменить фильтр для легкого ухода. 3 уровней скорости Настройте комфортную скорость из трех уровней скорости: режим сна, средний и турбо-режим. Отслеживание и управление с помощью Air+ С помощью приложения можно включать и выключать очиститель, настраивать параметры скорости и мониторить состояние фильтра. Протестировано и сертифицировано – качество, которому можно доверять Перед выпуском с завода и сертификацией Европейским центром исследования проблем аллергии (European Center for Allergy Research Foundation) очистители Philips проходят 170 обязательных и жестких проверок. Их тщательно проверят на продолжительность эксплуатации и надежность для непрерывной работы в режиме 24/7.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип | Очиститель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Nano фільтр | відсутній |
| Smart-управління | є |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Інші функції | - |
| Інші фільтри | - |
| Іонізація | Ионизация |
| Ароматизация | відсутня |
| Вентиляция | є |
| Використання в автомобілі | Нет |
| Використання вдома / в офисі | Да |
| Вугільний фільтр | відсутній |
| Гарантия | 24 месяца |
| Датчик влажности | відсутній |
| Датчик забруднення фільтра | є |
| Датчик запахів | відстутній |
| Датчик движения | відсутній |
| Датчик температури повітря | відсутній |
| Датчик качества воздуха | відсутній |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Електростатичний фільтр | відсутній |
| Питание | Сеть |
| Защита от детей | відсутній |
| Зволоження повітря | відсутнє |
| Знищення бактерій та вірусів | є |
| Керування | Сенсорное управление |
| Кількість ступенів фільтрації | 2 |
| Мийка повітря | немає |
| Місткість резервуара для води | без ємності |
| НЕРА фільтр | є |
| Очистка воздуха | є |
| Площа обслуговування | 39 м2 |
| Попередній фільтр | є |
| Мощность | 12 Вт |
| Производительность | 170 м3/год |
| пульт ДУ | відсутній |
| Підсвічування корпусу | без підсвічування |
| Регулювання швидкості вентилятора | відсутнє |
| Розміри | 34.1 х 23.7 х 24.3 см |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Таймер | без таймера |
| Універсальне застосування | Нет |
| Усунення алергенів | є |
| Усунення тютюнового диму / неприємних запахів | є |
| Фотокаталітичний фільтр (УФ-випромінювання) | відсутній |
Информация для заказа
- Цена: 3 927 ₴



