
Акустическая система JBL GO Essential 2 Blue (JBLGOES2BLUEU)
1 259 ₴
- В наличии
- Код: JBLGOES2BLUEU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возьмите музыку с собой JBL Go Essential – это ультракомпактная портативная Bluetooth колонка, которая позволяет наслаждаться фирменным звучанием JBL Original Pro Sound до 5 часов непрерывного воспроизведения. Благодаря защите от воды и пыли по стандарту IP67, эта колонка готова к любым приключениям – у бассейна, парка или на пляже. Доступна в трех ярких цветах, JBL Go Essential станет вашим незаменимым спутником для прослушивания музыки в любом месте. Особенности и преимущества: Фирменный звук JBL Original Pro Sound Компактный размер означает компромисс в звучании. JBL Go Essential обеспечивает мощное и насыщенное звучание с глубокими басами. Защита от воды и пыли IP67 Берите колонку с собой на пляж, бассейн или парк – полностью водонепроницаема и пылезащищена, что позволяет использовать ее в любых условиях. Беспроводная потоковая передача по Bluetooth Просто подключайте смартфон, планшет или любое устройство с поддержкой Bluetooth и наслаждайтесь любимыми треками без проводов. До 5 часов автономной работы Забудьте о частой зарядке – JBL Go Essential обеспечивает до 5 часов воспроизведения музыки на одном заряде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 3.1 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Индикация | розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | немає |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IPX7 |
| Цвет | Blue |
| Кількість / Діаметр динаміків | немає даних |
| Микрофон | Нет |
| Протиударна | Нет |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | без підсвічування |
| Роз'єм зарядки | micro-USB |
| Размер | 86.0 x 71.2 x 31.6 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | - |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | немає |
| Тип акустики | Портативные |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Формат акустики | 1.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 5 годин |
| Частотный диапазон | 180 - 20 000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 259 ₴









