
Фiтнес-браслет Xiaomi Smart Band 9 Pro Rose Gold (BHR8714GL)_EU
2 919 ₴
- Нет в наличии
- Код: BHR8714GL_EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Xiaomi: больше стиля, точности, автономности Обновленный фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 9 Pro во всем превзошел своего предшественника, став более точным при измерении основных показателей здоровья и увеличив время автономной работы до 21 дней. Его четырехугольный 1.74-дюймовый дисплей в узких рамках отличается увеличенной яркостью и четкостью. Изящный корпус из полированного алюминиевого сплава представлен в трех роскошных цветах, огромное количество циферблатов на выбор превращают браслет в аксессуар, идеально дополняющий твой повседневный образ. Дисплей, видимый на ярком солнце 1.74-дюймовый AMOLED-дисплей, покрыт 2.5D стеклом и заключен в узкие рамки всего 2.2 мм, стал больше и вмещает еще больше информации, чем раньше. При яркости 1200 нит и частоте обновления 60 Гц пользоваться дисплеем можно при любом освещении, ведь всю информацию хорошо видно, и она остается четкой даже в солнечную погоду. Благодаря автоматической регулировке яркости тебе обеспечен комфортный обзор при оптимальном расходе заряда батареи. Узнаваемый элегантный образ Xiaomi Браслет Xiaomi Smart Band 9 Pro выполнен в стиле изысканной классики: прочное 2.5D стекло с защитой от мокрых рук создает идеально гладкую поверхность, к которой приятно прикасаться. Изысканная алюминиевая рама, обработанная методом пескоструйной шлифовки, представлена в трех цветах на выбор. Благодаря быстросъемному механизму замена ремешка станет быстрой и удобной. Мягкий и приятный для кожи ремешок отлично выдерживает спортивные нагрузки и различные атмосферные явления. Xiaomi приветствует твою уникальность Высказываю свое настроение с помощью множества доступных циферблатов, которые можно легко загрузить с Watch Face Market. И какой бы циферблат тебе ни понравился, ты в любом случае будешь выглядеть стильно и совсем не похоже на других. Улучшенный мониторинг сна Благодаря более точному многомерному анализу твоего поведения во время сна, который проводит умный браслет, ты сможешь изучить и лучше понять свои привычки сна. Совершенно новая функция «Животная для сна» поможет визуализировать твой ночной отдых, чтобы максимально улучшить качество сна. Оценка состояния стала еще точнее Передовой чип AFE с оптимизированными алгоритмами получения и обработки данных увеличивает точность измерения уровня сердечного ритма на 15%. Теперь ты будешь получать более качественные и надежные показатели твоего самочувствия. Круглосуточный мониторинг стресса предлагает техники расслабления для контроля стресса. Автоматический мониторинг сердечного ритма предупреждает о высокой или низкой частоте сердечных сокращений. Мониторинг насыщения крови кислородом оповещает вибрацией о очень низком уровне содержания кислорода, позволяя лучше контролировать свое самочувствие в течение дня. Мониторинг активности Умный браслет Xiaomi Smart Band 9 Pro отслеживает 150+ режимов тренировок и измеряет основные показатели активности. На основе собранных данных браслет оценивает эффективность занятия и предоставляет информацию в удобном для восприятия виде, чтобы мотивировать тебя на новые достижения. Браслет поддерживает 15 профессиональных спортивных режимов с автоматическим распознаванием 6 видов тренировок. Профессиональный забег 10 предустановленных беговых тренировок разной интенсивности позволяют пользователям с разными уровнями подготовки выбирать оптимальный вариант нагрузки. Поддержка различных спутниковых систем, в том числе GPS, повышает точность позиционирования на 33%, обеспечивая более точное отслеживание маршрута тренировки на свежем воздухе. Эффективный заплыв Водонепроницаемость 5 АТМ и режимы распознавания плавания дают возможность заниматься водными видами спорта, получая точные показатели каждой тренировки. До 21 дней без подзарядки Смарт-браслет Xiaomi отличается исключительной автономностью, ведь он работает на одном заряде до 21 дней в типичном режиме и до 8 дней в режиме интенсивной нагрузки — это до 50% больше, чем могут предложить предыдущие версии браслетов Xiaomi. Поэтому, отправляясь в небольшое путешествие, тебе совсем не обязательно брать с собой зарядку. Мощный линейный двигатель Благодаря использованию современного линейного двигателя и нескольким режимам вибрации, ты сможешь настроить тот уровень вибрации, который будет для тебя максимально комфортным.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| SMS | є |
| SOS | немає |
| Ємність аккумулятору | 350 мАг |
| Ємність акумулятора | 350 мАг |
| Интерфейс подключения | Bluetooth 5.4 |
| Акселерометр | є |
| Альтиметр | немає |
| Батьківський контроль | немає |
| Будильник | є |
| Вес | 24.5 г кг |
| Виклики | є |
| Вимірювання пульсу | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Відтворення та керування музикою на годиннику | є |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | є |
| Датчик насичення крові киснем | є |
| Датчик серцевого ритму | є |
| Датчик серцевої активності ЕКГ | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.74" |
| Жіноче здоров'я | є |
| Змінний ремінець | немає |
| Зняття з руки | немає |
| Цвет корпуса | Pink |
| Колір ремінця | Pink |
| Компас | є |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал ремня | термопластичний поліуретан |
| Месенджери та соціальні мережі | є |
| Моніторинг сну | є |
| Погода | є |
| Пошук годинника / пошук телефону | немає |
| Пройдений шлях | є |
| Прослуховування | немає |
| Підрахунок калорій | є |
| Підрахунок кроків | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | немає |
| Режим "На заняттях" | немає |
| Розмір ремінця | 135 - 205 мм |
| Розміри корпусу | 43.3 x 32.5 x 10.8 мм |
| Розумний будильник | є |
| Спосіб оповіщення | вібрація |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Управління голосом | немає |
| Форма дисплея | прямокутний |
| Время автономной работы | до 21 дня |
Информация для заказа
- Цена: 2 919 ₴


