
Акустическая система JBL PartyBox Club 120 White (JBLPBCLUB120SWEP)
14 241 ₴
- В наличии
- Код: JBLPBCLUB120SWEP
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JBL PartyBox Club 120 превращает любое пространство в вечеринку и атмосферу. Мощный JBL Pro Sound наполняет воздух, а увлекательное световое шоу звездных огней, прохладных световых шлейфов и стробоскопических эффектов синхронизируется с вашим ритмом. Подключите мгновенно любое устройство Bluetooth и транслируйте любимый список воспроизведения для вечеринки или используйте входы для микрофона и гитары, чтобы поделиться своим звуком. В любом случае, вы можете управлять потоком вечеринки с помощью веселых интерактивных вечерковых эффектов с помощью приложения JBL PartyBox. Благодаря сложной эргономичной ручке PartyBox Club 120 легко брать с собой куда угодно, а брызгозащищенная конструкция означает, что небольшой дождь не помешает ему. Он обеспечивает до 12 часов воспроизведения – и если вечеринка продолжается, просто замените переменную батарею и продолжайте музыку и свет. Чтобы получить больше времени, объедините два JBL PartyBox Club 120 для более широкой звуковой сцены или воспользуйтесь приложением JBL PartyBox для беспроводного соединения нескольких динамиков с поддержкой JBL Auracast. Загляните на вечеринку с JBL PartyBox Club 120. Мощный фирменный звук JBL Pro Sound Встроенное футуристическое световое шоу До 12 часов работы от аккумулятора Защита от брызг Возможность подключения нескольких колонок с помощью технологии Auracast Один вход для микрофона и один вход для микрофона или гитары Поддержка приложением JBL PartyBox Частично изготовлен из материалов, перерабатываемых Мощным звуком JBL PRO Наслаждайтесь мощным звуком JBL Pro Sound, обеспечивающим чистый, динамичный звук и глубокие басы даже на максимальной громкости. Футуристическое световое шоу Соедините этот потрясающий звук с захватывающим футуристическим световым шоу со звездочным светом, крутыми световыми шлейфами и стробоскопическими световыми эффектами, синхронизированными с вашим ритмом. До 12 часов воспроизведения Танцуйте с обеда до полуночи до 12 часов воспроизведения на одном заряде. А если вы только разогрелись, замените переменный аккумулятор и продолжайте. Кроме того, 10 минут быстрой зарядки дает вам дополнительные 80 минут воспроизведения. *Дополнительный сменный аккумулятор продается отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 160 Вт |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 4722 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | караоке |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Питание | акумулятор + мережа |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IPX4 |
| Кількість / Діаметр динаміків | 2 х 5.25 дюйма, 2 х 2.25 дюйма |
| Микрофон | Нет |
| Протиударна | Нет |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | AC |
| Размер | 288 х 570 х 297 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | ручка |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | Портативные |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | є |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 12 годин |
| Частотный диапазон | 40 - 20 000 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 14 241 ₴










