Наслаждайтесь своими любимыми хрустящими блюдами без чувства вины с нашей современной аэрофритюрницей, идеальным кухонным спутником для более здорового приготовления пищи, что обеспечивает вкус, который вы любите, с меньшим количеством масла. Прозрачное окно Контролируйте свою пищу во время приготовления с помощью удобного прозрачного окна из специального стекла на нашей фритюрнице. Легко проверяйте прогресс блюда, не прерывая процесс приготовления. Контроль температуры и времени Легко регулируйте уровни температуры и время приготовления с помощью предустановленных программ или настраивайте настройки в соответствии со своими потребностями и предпочтениями. Программа обезвоживания Превратите свежие фрукты и овощи в вкуснейшие и более здоровые закуски с помощью нашей программы обезвоживания. Мультипечь автоматически устанавливает температуру и время для оптимальной текстуры и вкуса, что облегчает наслаждение от вкусных лакомств. 360° циркуляция горячего воздуха Аэрофритюрница использует циркуляцию горячего воздуха для приготовления пищи, предлагая более здоровую альтернативу традиционным методам жарки. Эта технология обеспечивает быстрое и равномерное приготовление, обеспечивающее хрустящую и вкусную пищу. Холодная ручка Наслаждайтесь безопасностью и комфортом благодаря нашей функции холодной ручки, разработанной для защиты от температуры для безопасного использования во время и после приготовления. Автоматическое отключение После установки времени приготовления аэрофритюрница автоматически отключится, когда таймер закончится.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Цвет | Черный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 4.1 кг кг |
| Габарити | 37.1 х 31 х 27.9 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | є |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 10 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | AF550BG |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 5 |
| Смотровое окно | є |
| Мощность | 1500 |
| Программы | запікання, картопля фрі, креветки, курка, риба, свинина, стейк |
| Рабочая температура | 30 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | без термостата |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴






