
Мультипечь Tesla AF450BCS
2 699 ₴
- В наличии
- Код: AF450BCS
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь своими любимыми хрустящими блюдами без чувства вины с нашей современной аэрофритюрницей, идеальным кухонным спутником для более здорового приготовления пищи, что обеспечивает вкус, который вы любите, с меньшим количеством масла. Модель 3 в 1 Данная модель имеет три функции приготовления: приготовление на пару, традиционную функцию фритюрницы и гибридную функцию. Гибридная функция сочетает пар и горячий воздух, чтобы блюда были хрустящими снаружи и нежными внутри. Контроль температуры и времени Легко регулируйте уровни температуры и время приготовления с помощью предустановленных программ или настраивайте настройки в соответствии со своими потребностями и предпочтениями. Функция Hybrid Гибридная функция аэрофритюрницы сочетает приготовление на пару с традиционной жаркой на воздухе, предлагая универсальный и более здоровый способ приготовления разнообразных блюд. Эта инновационная функция помогает удерживать влагу, достигая хрустящей текстуры, что делает ее идеальной для вкусных и полезных блюд. Программа обезвоживания Превратите свежие фрукты и овощи в вкуснейшие и более здоровые закуски с помощью нашей программы обезвоживания. Он автоматически устанавливает температуру и время для оптимальной текстуры и вкуса, что облегчает наслаждение вкусным лакомством. 360° циркуляция горячего воздуха Аэрофритюрница использует циркуляцию горячего воздуха для приготовления пищи, предлагая более здоровую альтернативу традиционным методам жарки. Эта технология обеспечивает быстрое и равномерное приготовление, обеспечивающее хрустящую и вкусную пищу. Автоматическое отключение После установки времени приготовления аэрофритюрница автоматически отключится, когда таймер закончится. Чистка паром Чистка проста благодаря встроенной функции очистки паром. Просто добавьте воды в резервуар для воды фритюрницы и запустите программу очистки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Цвет | Черный |
| Объем чаши | 4.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 5.7 кг кг |
| Габарити | 38.8 х 34.7 х 24.2 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 12 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | AF450BCS |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1500 |
| Программы | зневоднення |
| Рабочая температура | 30 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | без термостата |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Основные | |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 2 699 ₴




