
Аккумуляторная батарея модульная Deye AI-W5.1-B Module 51.2V 100AH (складная комплекта)
39 156 ₴
- Нет в наличии
- Код: AI-W5.1-B Module
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внимание! Продается как неотъемлемая часть вместе с инверторами в количестве 2 штук (артикул на сайте: 522496, докупается отдельно); в количестве 3 штук (артикул на сайте: 522501, докупается отдельно); в количестве 4 штук (артикул на сайте: 522505, докупается отдельно); в количестве 4 штук (артикул на сайте: 522505, докупается отдельно) и базой с БМС (артикул на сайте: 522510, докупается отдельно). Безопаснее. Бескобальтовая литий-железо-фосфатная (LFP) батарея, безопасность и длительный срок службы, высокая эффективность и высокая плотность мощности. Интеллектуальный BMS обеспечивает полную защиту. Надежные. Поддерживает высокую мощность разряда. IP55, естественное охлаждение, широкий диапазон температур: от -20°C до 55°C. Гибкость. Легко расширяемая модульная конструкция макс. 6 кластеров параллельно (36 шт), макс. мощность 184 кВт-ч. Подходит для жилых и коммерческих приложений для увеличения коэффициента потребления. Удобный. Автоматическое подключение к сети, автоматическая IP-адрессия, простое обслуживание, удаленный мониторинг и обновление прошивки. Экологически чистый. Используйте материалы, защищающие окружающую среду, весь модуль нетоксичен, не загрязняет окружающую среду. Быстрая установка. Плоский и штабелированный дизайн, напольный монтаж, отсутствие проводки и дополнительных крепежных винтов, быстрая и простая установка. УМОВЫ ОБСЛУГОВКИ Аккумуляторы Deye нельзя подключать к инверторам других производителей. 1. Без CAN связи - через сутки аккумулятор засыпает. 2. Если сработает защита в BMS по разряду — вы его не запустите. 3. Инверторы других производителей сразу дают полный зарядный ток (без плавного роста) - это может привести к выходу из строя BMS и это будет не гарантийный случай. 4. При обращении в техподдержку или сервис аккумулятор должен быть подключен к инвертора Deye с настроенным Логгером (Solarman или DeyeCloud) с выходом к сети интернет. 5. При обращении в сервис должно предоставляться фото/видео установленного оборудования, включая серийные номера. 6. Оснащение должно быть установлено квалифицированными специалистами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 100 А·г |
| Вес | 53 кг кг |
| Высота | 285 мм мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Длина | 720 мм мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 100 А |
| Максимальний струм розряду | 180 А |
| Матеріал корпуса | металл |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 51.2 В |
| Номінальна робоча температура | немає даних |
| Робочий діапазон температур | от 0°C до +55°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Тип клем | немає даних |
| Ширина | 255 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 156 ₴


