
Кронштейн ACCLAB AL-FR40/F (1283126485787) (VESA400х400)
421 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1283126485787
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Крепление для ТВ и мониторов ACCLAB AL-FR40/F AL-FR40/F — это удобный и современный кронштейн, созданный для безупречной фиксации телевизоров и мониторов. Поддерживая стандарт VESA, этот кронштейн способен выдержать нагрузку до 45 кг и подходит для устройств диагональю от 26 до 55 дюймов. Благодаря простой установке и надежной конструкции он станет идеальным выбором для любого помещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acclab |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Расстояние от стены | 25 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 45 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | - |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 26" - 55" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм, 400х200 мм, 300х300 мм, 400х400 мм |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 421 ₴





