
Вентилятор Arctic P12 Slim PWM PST (ACFAN00187A)
308 ₴
- Нет в наличии
- Код: ACFAN00187A
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Идеально подходит для небольшого пространства В отличие от стандартных 120 мм корпусных вентиляторов толщиной 25 мм, P12 Slim PWM PST имеет монтажную глубину всего 15 мм. Это делает его идеальным выбором для корпусов малого форм-фактора (SFF). Подходящие винты для крепления на радиаторе уже входят в комплект поставки. Оптимизировано для высокого статического давления так как конструкция вентилятора P12 Slim PWM PST оптимизирована для создания потока сфокусированного воздуха, он создает высокое статическое давление. Вентилятор обеспечивает чрезвычайно эффективное охлаждение и хороший поток воздуха — даже при повышенном сопротивлении воздуха. Это делает P12 Slim PWM PST особенно подходящим для использования в скрытых воздухозаборниках, пылевых фильтрах, радиаторах и вообще в небольших корпусах, где мало места для свободного потока воздуха через компактно расположенное оборудование. Максимальная тишина, минимальная вибрация Шум от работы недавно разработанного двигателя ARCTIC едва ощутимый даже на самой низкой скорости. Благодаря специальному намагничиванию двигатель P-вентиляторов не создает рывков при запуске и лишь долю вибраций при переключении, характерных для обычных двигателей постоянного тока. Как результат, значительно меньше вибрации на корпусе на разных скоростях и нет необходимости в резиновом буфере или дополнительном решении. Улучшенный срок службы Новый двигатель ARCTIC генерирует значительно меньше тепла от трения, чем его предшественники и современные модели конкурентов. В результате температура катушки снижается на 20 градусов, что в четыре раза увеличивает срок службы, а уменьшенные потери на трение обеспечивают более эффективную работу. Управление с помощью ШИМ PST от 300 до 2100 об/мин Благодаря широкому диапазону скоростей и инновационной технологии PWM Sharing Technology (PST), скорость вентилятора P12 Slim PWM PST регулируется синхронно с другими вентиляторами. Вентиляторы PST от ARCTIC оснащены собственным встроенным решением для последовательного соединения и кроме штекерного разъема имеют еще одно гнездо, к которому можно последовательно подключить дополнительный вентилятор или до четырех других вентиляторов PST. Высококачественный подшипник скольжения Благодаря комбинации сплава и смазки, разработанной в Германии, трение внутри подшипника сведено к минимуму и достигнуто большей эффективности. В дополнение к предотвращению потерь масла, износ штифта и втулки также сведен к минимуму. Отличается меньше тепла, снижается уровень шума подшипников, а срок службы вентилятора значительно продлевается. Режим 0 дБ – нулевые обороты Скорость вращения P12 Slim PWM PST можно уменьшить до нуля с помощью ШИМ. Это обеспечивает эффективную и тихую работу ПК в режиме ожидания, гарантируя при этом максимальную производительность по требованию. Универсальное использование P12 Slim PWM PST можно устанавливать в корпусе по собственному желанию. Он может всасывать холодный воздух как приточный вентилятор, так и выталкивать теплый воздух как вытяжной вентилятор. Вентилятор предлагает варианты монтажа на радиатор как с помощью прижима, так и вытяжки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Совместимость с моделью | P12 |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Вес | 85 г кг |
| Гарантия | 14 дней |
| Додаткові дані | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Колір крильчатки | чорний |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 2100 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | немає даних |
| Повітряний потік | 34.51 CFM |
| Назначение | Для корпуса и БП |
| Подсветка | без підсвічування |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | - |
| Розміри | 120 х 120 х 15 мм |
| Уровень шума | 22.6 дБ |
| Потребляемая мощность | немає даних |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Давление | 1.33 мм H2O |
| Толщина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴






