
Монитор Asus 27" Business VA27DQFS (90LM06H0-B01370) IPS Black 100Hz
6 005 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM06H0-B01370
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ASUS VA27DQFS – это 27-дюймовый монитор в безрамочном корпусе. Его IPS-панель с разрешением Full HD и широкими углами просмотра обеспечивает невероятно четкое изображение и потрясающее видео. Монитор оснащен панелью с высокой частотой обновления 100 Гц и технологией Adaptive-Sync для устранения неприятного эффекта разрыва кадра и плавного отображения. Данная модель также имеет отличную эргономику, поскольку в ней реализованы технологии фильтрации синего света и минимизации мерцания, сертифицированные независимой лабораторией TUV Rheinland, а функциональная подставка дает возможность гибко задавать положение экрана в пространстве. Реалистичное изображение с широкими углами обзора Безрамочная IPS-панель с широкими углами обзора (178 градусов по горизонтали и по вертикали) гарантирует минимальные искажения цвета при взгляде на экран под углом. Частота обновления 100 Гц – плавное отображение ASUS VA27DQFS оснащен панелью с высокой частотой обновления 100 Гц и технологией Adaptive-Sync для устранения неприятного эффекта разрыва кадра и уменьшения задержки отображения. Изображение на ней обновляется в 1,67 раза быстрее, чем на панели со стандартной частотой обновления 60 Гц, поэтому игры, мультимедийные развлечения и ежедневные задачи получают недостижимую ранее плавность отображения. Интерфейсы Наличие входов HDMI и DisplayPort позволяют подключить монитор до двух компьютеров одновременно. Это означает, что вам не придется постоянно переключать кабели, когда вы захотите поиграть в любимую игру. Монитор VA27DQFS предлагает также вход VGA и два порта USB-A, так что он совместим с разнообразными устройствами. Монитор имеет также аудиоразъем для подключения наушников. Эргономичность Монитор оснащается функциональной подставкой, которая позволяет с большой гибкостью задать положение экрана в пространстве – настроить его высоту, угол наклона и поворота. Особенно полезной для работы с длинными документами, программным кодом и веб-сайтами будет возможность перевода экрана в портретный режим. Фильтрация синего света В данном мониторе реализована функция фильтрации синего света, который может оказывать вредное влияние на зрение. Степень фильтрации задается в экранном меню.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 5.8 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 611.9x528.5x224 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | 2хUSB3.2, 2xmini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 13 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 005 ₴











