
Микроволновая печь Gorenje MO20E2BH
3 345 ₴
- В наличии
- Код: MO20E2BH
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка, вращающаяся на 360°C Еда готовится или разогревается до идеального состояния, поскольку тепло достигает каждой дольки. Из-за постоянного вращения тарелки микроволны эффективно и равномерно нагревают то, что вы готовите. Вращение также способствует оптимальному размораживанию. Пять уровней мощности Установите уровень мощности 100%, 70%, 50%, 30% или 10%, чтобы отрегулировать процесс приготовления в соответствии со своими потребностями. Высокая мощность пригодится, когда нужно поскорее что-то нагреть, как при кипячении воды или приготовлении некремового супа. Средняя мощность позволяет жарить или готовить на пару, а низкая подходит для приготовления крем-супа или для использования прибора в режиме сушилки. Автоматическая очистка без моющих средств Чтобы очистить внутреннюю поверхность печи, наполните чашку из термостойкого стекла или керамики водой, поставьте ее в печь и включите программу AutoClean. Образованная пара смягчит грязь на стенках печи. После завершения программы просто очистите печь влажной тканью. Отличное дополнение к микроволновой печи данной микроволновой печи Gorenje оснащено грилем, который идеально подходит для поджаривания и образования корочки, чтобы усилить вкус, визуальную привлекательность и текстуру блюда. Вы можете готовить что угодно, от тостов и сэндвичей с жареным сыром до стейков, бургеров, курицы и овощей. Наслаждайтесь корочкой с насыщенным вкусом на любимых блюдах, приготовленных на гриле! Микроволны в сочетании с грилем Благодаря сочетанию преимуществ микроволн и гриля открываются новые возможности для готовки. Вы будете поражены более быстрым приготовлением небольших кусочков мяса, пиццы и других блюд, в совершенстве приготовленных с вкусной корочкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 261 х 455 х 353 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | с грилем |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | інфрачервоний |
| Тип керування | Поворотные переключатели |
Информация для заказа
- Цена: 3 345 ₴











