Лучшее качество изображения в меньшем корпусе Elfin Flip обеспечивает непревзойденную яркость и кристально чистое изображение. Выделяясь как самый яркий в своем классе по более строгим стандартам профессионального уровня, Elfin flip позволяет вам попрощаться с низкой яркостью. DLP против обычного ЖК-дисплея: значительно лучше качество изображения В рамках вашего бюджета DLP-технология Elfin Flip обеспечивает более яркие цвета, равномерную яркость и исключительную четкость изображения при боковом проектировании. Используя возможности технологии DLP, Elfin Flip обеспечивает кинематографическое качество изображения в тонком и легком корпусе. Яркие и реалистичные впечатления от просмотра Наслаждайтесь любимым контентом в любое время суток благодаря HDR 10, который обеспечивает впечатляющую контрастность в яркой или темной среде, делая самые яркие цвета изображения ярче, а темные участки более выразительными. Впечатляющий и профессиональный звук Два встроенных динамика мощностью 3 Вт обеспечивают захватывающий объемный звук и мгновенно улучшают ваши любимые видеоролики или музыку с YouTube через Bluetooth, обеспечивая высококачественный звук, на который они заслуживают. Чрезвычайная простота использования по принципу Plug and Play Встроенная подставка с возможностью регулировки на 150° — ваш следующий проектор может быть элегантным, как фоторамка, компактным и одновременно мощным. Смотрите с любого места под любым углом с невероятной легкостью и без труда регулируйте угол для идеального просмотра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Цвет | Белый |
| Тип матрицы | DLP |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | є |
| Інші роз'єми | немає |
| Інші інтерфейси | Bluetooth |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | немає |
| Базова роздільна здатність | 1920х1080 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth + Wi-Fi |
| Вес | 1.18 кг кг |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | немає даних |
| Входить до комплекту | проєктор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 235x218x64 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Динамики | 2х3 Вт |
| Додаткові дані | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діагональ | 2.03-3.81 м |
| Диагональ экрана | 2.03-3.81 м |
| Энергопотребление | 65 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | 1.2:1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | немає даних |
| Корекція спотворення | немає |
| Кількість HDMI | 1 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | XGIMI |
| Потужність динаміків | 2х3 Вт |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | немає |
| Підтримка HDR | є |
| Разрешение | Full HD (1920x1080) |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Технологія матриці | DLP |
| Тип ламп | LED |
| Формат изображения | 16:9 |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 400 лм |
Информация для заказа
- Цена: 27 661 ₴












