
Аккумуляторный моющий пылесос Dreame H12 Dual (HHV4)
13 087 ₴
- Нет в наличии
- Код: HHV4
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Преимущества: Компактный и современный дизайн Легкая и портативная конструкция Мощный двигатель для более эффективной уборки Быстрая и эффективная зарядка Моющий пылесос Dreame Wet&Dry Vacuum Cleaner H12 DUAL Современный и мощный пылесос Dreame Wet&Dry Vacuum Cleaner H12 DUAL позволяет убирать грязь любого уровня за считанные минуты. С помощью мощного двигателя и длительного времени автономной работы позволяет производить уборку в любом помещении и за самое короткое время. Электрическая мини-щетка Используется для уборки грязи, шерсти животных и других стойких загрязнений на диване, матрасе и других тканевых поверхностях. Позволяет легко убирать Ваше жилое помещение начисто, при этом за считанные минуты. Простое обслуживание Нажмите кнопку открытия крышки роликовой щетки внутрь с обеих сторон, чтобы снять крышку. Затем нажмите кнопку отсоединения роликовой щетки. Когда выпадет ручка роликовой щетки, потяните ее, чтобы извлечь щетку и замените для дальнейшей качественной уборки. Быстрая очистка контейнера для грязи Достаточно простое обслуживание позволяет очищать контейнер для пыли за самое короткое время. Одним нажатием на кнопку на корпусе позволяет отсоединить контейнер от основания пылесоса и выбросить всю грязь для дальнейшей эффективной уборки. Встроенный дисплей Дисплей Dreame Wet & Dry Vacuum Cleaner H12 DUAL позволяет максимально быстро адаптироваться к типу уборки. На дисплее отображается вся нужная информация, начиная от состояния аккумулятора и заканчивая режимом уборки. Большой функционал Dreame Wet & Dry Vacuum Cleaner H12 DUAL имеет 4 режима работы для максимальной эффективной уборки. Автоматический режим позволяет при влажной уборке пола прибора регулировать силу всасывания в зависимости от условий. Режим всасывания позволяет только всасывать жидкость и роликовая щетка не будет намокать. Стандартный режим используется как ручной пылесос. Режим турбо используется для более интенсивной уборки любого помещения. Мини пылесос Dreame Wet & Dry Vacuum Cleaner H12 DUAL имеет функцию ручного мини пылесоса, что позволяет производить уборку в разы более портативной и даже в таких местах, где раньше уборка была для Вас тяжелой. Максимальная портативность Dreame Wet&Dry Vacuum Cleaner H12 DUAL может убирать везде и при любой ситуации. Благодаря своему компактному размеру и небольшому весу позволяет убирать даже в труднодоступных местах. Удобная станция Dreame Wet&Dry Vacuum Cleaner H12 DUAL в комплектации идет специальная станция зарядки, которая позволяет одновременно и заряжать и сохранять аксессуары для максимально организации Вашего пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем пылесборника | 0.35 л |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, модуль контейнера для пилу, електрична мініщітка, м'яка роликова щітка, комбінований інструмент для збирання, запасна роликова щітка, щітка для чистки, база для заряджання, змінний фільтр, ручка, подовжена трубка, підставка для аксесуарів |
| Гарантия | 24 месяца |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | зі знімним пилососом |
| Количество уровней мощности | 3 режима + Турбо-режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | є |
| Напруга акумулятора | 21.6 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | на ручці |
| Уровень шума | 76 |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | миюче прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання аккумулятора | 4.5 год |
| Час повного заряджання акумулятора | 4.5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 35 хв |
| Щілинна | є |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 087 ₴











