Зарядная станция с чистой синусоидой Oukitel P2001E plus – это надежный резервный источник энергии, которым вы можете пользоваться как дома, так и в длительном путешествии или в кемпинге. Емкости 2048 Вт-ч хватает для питания большинства бытовой электрооборудования. Подключайте зарядную станцию к автоматическому переключателю резервного питания и обеспечьте стабильную работу освещения и другого электрооборудования при перебоях с электроснабжением. Станция оснащена: - четырьмя розетками переменного тока суммарной мощностью 2400 Вт; - двумя портами DC5521; - автомобильной розеткой 24В/10А; - одним портом USB Type-C PD 100W, обеспечивающей молниеносную скорость зарядки девайсов; - двумя портами USB Type-C с PD 20W; - одним портом USB Type-C с PD 45W; - двумя портами USB-A с максимальной мощностью зарядки 18 Вт. Пополнить заряд Oukitel P2001E plus можно: - с помощью солнечных панелей; станция поддерживает максимальную входную мощность 1000 Вт через солнечную зарядку и заполняет заряд батареи до 100% за 5 часов; - от электросети всего за 1,9 часа до 100%; зарядная станция поддерживает быструю зарядку мощностью до 1800 Вт; – по автомобильной розетке постоянного тока. Настройте скорость зарядки станции с помощью специальной ручки. Надежные аккумуляторы LiFePO4 устойчивы к высоким температурам, они выдерживают более 3500 рабочих циклов. Система защиты аккумулятора BMS обеспечивает его отличную производительность и долговечность. LCD дисплей с понятной индикацией будет оповещать вас о текущем состоянии работы, а кнопки управления питанием каждого типа разъемов позволят легко активировать необходимые разъемы. Устанавливайте дистанционное управление зарядной станцией, независимо от того, где вы находитесь. Зарядная станция Oukitel P2001E plus также может выполнять роль источника бесперебойного питания, что поможет сохранить ваше домашнее электрооборудование от скачков напряжения при внезапном выключении электроэнергии. Она автоматически переключается на питание от батареи в течение 10 мс после отключения электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 2 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 4 |
| Ємність, Вт*г | 2048 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 1800 Вт |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вес | 22 кг кг |
| Вихід USB Type-A | 2 х 18 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 100 Вт; 1 x 45 Вт, 2 х 20 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 2 х 12В/3А |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 3500+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 4 х 220 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | чорний з сірим |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 1800 Вт |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 13 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пиковая мощность | 4800 Вт |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 120 Вт |
| Розміри | 399 х 286 х 320 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 1000 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, QC |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | немає |
| Час заряджання від мережі | 1.8 - 2.3 год |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | 5 год (1000 Вт) |
| Швидке заряджання батареї | є |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Зарядная станция |
Информация для заказа
- Цена: 45 882 ₴








