
Зарядная станция Bluetti AC60P, 504Wh, 600W, LiFePO4, IP65
15 953 ₴
- Нет в наличии
- Код: AC60P
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Откройте все возможности природы с электростанцией Bluetti AC60P: AC60P имеет уникальный корпус, идеально подходящий для путешествий и использования на открытом воздухе. Электрические цепи изолированы от вентиляционных отверстий, а все внешние материалы защищены от влаги и пыли по стандарту IP65. Мощность 600 Вт, емкость 504 Вт-ч и возможность расширения с помощью батареи B80P (приобретается отдельно) делают его отличным партнером для различных мероприятий на свежем воздухе. AC60P поддерживает четыре способа зарядки: зарядка от адаптера, автомобиля, солнечной батареи или генератора. Турбокомпрессор переменного тока мощностью 600 Вт позволяет заряжать AC60P с 0 до 80% всего за 45 минут. Уровень шума очень низкий – 45 дБ и еще ниже – 40 дБ в режиме бесшумной зарядки, что делает его идеальным для небольших помещений, таких как спальня или палатки. Благодаря усовершенствованному режиму ECO, AC60P автоматически отключается, когда к нему не подключено ни одного устройства, чтобы сэкономить энергию. Электростанция Bluetti AC60P может использоваться для питания электрических устройств мощностью до 600 Вт (пековая нагрузка 1200 Вт). К ним относятся смартфоны, планшеты, ноутбуки, дроны, осветительные приборы, медицинское оборудование и холодильники. Емкость можно увеличить до 2116 Вт-ч с помощью дополнительных батарей B80P, которые продаются отдельно (до двух батарей B80P по 806 Вт-ч каждая). AC60P может увеличивать свою емкость в соответствии с использованием, что полезно, когда вам не всегда нужна большая мощность и вы хотите уменьшить общий вес поклажи для путешествий. Если вы желаете путешествовать автономно, эта электростанция является надежным решением: Благодаря солнечному входу мощностью 200 Вт (12-28 В, 8,2 А) вы можете заряжать AC60P с помощью солнечной панели. Это возможно как с оригинальной солнечной панелью Bluetti, так и панелями других производителей при условии, что они соответствуют спецификациям и имеют разъемы MC4. Управлять AC60P еще проще с помощью приложения BLUETTI, доступного с функцией Bluetooth. Оно предоставляет информацию о состоянии электростанции и потребления. Если вы хотите выполнить настройки, это также можно сделать с помощью приложения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | - |
| USB Type-A | 1 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 504 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | 700 Вт |
| Бездротове заряджання | є |
| Вес | 9.1 кг кг |
| Вихід USB Type-A | 2 х 5В/3А |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | 1 х 15 Вт |
| Вихід постійного струму | - |
| Вихід прикурювача | 1 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | є |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Життєвий цикл | 3000+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Да |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | немає даних |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | немає даних |
| Змінний струм | 2 х 220 В |
| Колеса | немає |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 600 Вт |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 6 шт |
| Прикурювач | 1 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пиковая мощность | 1200 Вт |
| Рабочая температура | від -20°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 120 Вт |
| Розміри | 290 х 205 х 234 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | 200 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, QC |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Функция ИБП | є |
| Час заряджання від мережі | 1.2 год |
| Час заряджання від прикурювача | 5-7 ч (12 В); 3-4 ч (24 В) |
| Час заряджання від сонячної панелі | 3 год |
| Швидке заряджання батареї | є |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 15 953 ₴








