
Микроволновая печь Whirlpool MWF 421 SL
7 258 ₴
- В наличии
- Код: MWF 421 SL
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Whirlpool MWF421SL - ваш незаменимый помощник на кухне. Поможет быстро и эффективно разогреть или приготовить вкусную, ароматную пищу. WHIRLPOOL- один из крупнейших производителей бытовой техники. Марка отличается надежностью, качественным исполнением товаров, и заслужила признание многих клиентов. Модель проста и легка в использовании. С помощью электронного управления будет удобно задавать определенный режим и время работы. Имеется 7 уровней мощности и 9 автоматических программ. Можно быстро и эффективно разогреть еду или разморозить нужные продукты. А благодаря отсутствию поворотного стола появилась возможность использования 100% внутреннего пространства. Неприхотливо устройство и в уходе, так как имеет автоматический цикл очистки Auto Clean. При правильной эксплуатации товар прослужит вам долгое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 320 х 490 х 426 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 32 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем | 25 |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | немає |
| Тип | с грилем |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | кварцовий |
| Тип керування | Кнопочное |
Информация для заказа
- Цена: 7 258 ₴








