Переосмысление изображения. Новое определение четкости. Четкое изображение, что бы вы ни смотрели Качество изображения, снятого в формате 2K и даже HD, будет приближено к 4K. Наша технология 4K X-Reality PRO использует уникальную базу данных 4K для повышения четкости и усовершенствования изображения в реальном времени, что показывает дополнительные детали. Каждое изображение будто оживает благодаря оживленным цветам Технология Live Color расширяет цвета изображения до гаммы, которую способен воспроизвести телевизор, чтобы все, что вы смотрите, выглядело ярко и естественно. Даже динамичные сцены отображаются плавно и четко Технология Motionflow XR создает дополнительные кадры и вставляет их между уже имеющимися. Каждую секунду воспроизводится больше изображений, поэтому сцены выглядят более плавными и четкими. Яркость оптимизирована в соответствии с вашим помещением Датчик освещенности настраивает оптимальную яркость в зависимости от того, свет или темно вокруг. Великолепные басы и чистый звук Динамик X-Balanced Speaker уникальной формы, не влияющей на толщину телевизора, обеспечивает чистый звук и насыщенные басы в фильмах и музыке. Звук Dolby Atmos, заполняющий все помещение аудиодорожки в фильмах и музыка в дорожках имеют большую глубину, четкость и детализацию. Технология Dolby Atmos позволяет глубже погрузиться в объемный звук. Управляйте Sony Audio без труда Благодаря интегрированному интерфейсу параметры звука аудиопанели автоматически появляются в меню быстрых настроек телевизора BRAVIA. Легко управляйте функциями, такими как звуковым полем и громкостью, с помощью телевизионного пульта без необходимости в пульте аудиопанели. Увлекательная атмосфера настоящего кинотеатра Больше драматичности, больше реализма. Технология Dolby Vision точно воспроизводит изображение, а Dolby Atmos заполняет помещение объемным звуком. Централизованный доступ ко всему контенту Просматривайте более 700 000 фильмов и сериалов. Контент из ваших сервисов потоковой передачи собран вместе и упорядочено по темам и жанрам в соответствии с вашими интересами. Более 10 000 приложений и игр на телевизоре Подключайте. Транслируйте. Управляйте. Кажите, что хотите посмотреть Находите любимый контент с помощью голоса. Прокажите название фильма или телепередачи или назовите критерий поиска, например скажите "Найди боевики". Чтобы начать, нажмите кнопку голосового поиска на пульте ДУ. Детский профиль С детским профилем все в ваших руках. С этой специальной функцией можно ограничивать содержимое по возрасту ребенка непосредственно в его пространстве. Устанавливайте удобные фильтры для приложений, фильмов и шоу. Ограничьте детям время просмотра и настраивайте время сна. Управляйте умным домом с помощью Google Создайте идеальные условия просмотра и управляйте интеллектуальными домашними устройствами с помощью голоса. Регулируйте температуру и освещение в комнате, просматривайте установленные камеры и т.д. Chromecast built-in Транслируйте со своего устройства. Легко транслируйте фильмы, телепередачи, фотографии и т.д. со своего телефона непосредственно на телевизор. Поддержка Apple AirPlay Передавайте изображение на телевизор с iPhone, iPad или Mac. Смотрите фильмы через приложения или браузер Safari. Просматривайте фотографии со всеми слушателями друзьями. Управляйте телевизором с помощью голоса через Siri С технологией HomeKit можно удобно и безопасно управлять телевизором Sony с помощью приложения "Дом" от Apple и Siri на устройстве Apple. Управляйте телевизором с помощью прикосновений или голосовых команд Siri за несколько простых шагов. Легкое дистанционное управление Легко протирать и всегда остается чистым Чистота без усилий. Благодаря ровной поверхности, утопленным кнопкам и полиуретановому покрытию протирать пульт дистанционного управления и поддерживать его в чистоте очень просто. Все кнопки имеют специальное антибактериальное покрытие. Один интеллектуальный пульт ДУ для управления всеми устройствами Управление одним касанием. Всеми подключенными устройствами можно управлять с помощью одного интеллектуального пульта. Сервисы видео по требованию доступны одним нажатием кнопки, поэтому фильмы и телепередачи будут запускаться за считанные секунды. Отличный дизайн для развлечений Благодаря узкой рамке этот телевизор смотрится роскошно и изящно. Сосредоточьтесь на изображении, а не на том, что вокруг него. Интеллектуальная и универсальная 2-позиционная подставка Разместите телевизор стандартным способом с наилучшим обзором экрана или на узкой полке. Тонкая клинообразная подставка Нашу изысканную подставку создана специально для этого телевизора, и она идеально впишется в любой интерьер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Состояние | Новое |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840х2160) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 200x200 мм |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | немає даних |
| Вага без підставки | 9.3 кг |
| Вага з підставкою | 9.5 кг |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Внутренняя память | 32 Гб |
| відео | немає даних |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 43" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 75 Вт |
| Комплект поставки | ножки, пульт ДУ, 2 батарейки AAA, підставка на стіл, шнур живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | немає даних |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає даних |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | 4K HDR X1 Extreme |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | є |
| Разъемы | 4хHDMI, 2хUSB, LAN |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 972х567х70 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 972х632х266 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | Dolby Atmos |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Фото | немає даних |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 25 660 ₴












