
Соковижималка Tefal ZE660D10
5 518 ₴
- В наличии
- Код: ZE660D10
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Долговечные, прочные материалы Корпус из нержавеющей стали и высококачественная алюминиевая ручка для легкого и долговечного использования. Выбирайте свою скорость 2 универсальных скорости – идеально подходит как для мягких, так и твердых ингредиентов. Идеальный контейнер для мякоти В контейнере для мякоти объемом 2.2 л достаточно места для остатков после щедрого отжима сока, а благодаря эргономичному дизайну его легко очищать. Оптимальный контейнер для сока Контейнер для сока 0.8 л идеально подходит как для порций на одного, так и для всей семьи, а пеноотделитель обеспечивает безупречный конечный результат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество скоростей | 2 швидкості |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 85 мм |
| Комплектация | |
| Сепаратор для пены | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне відкидання вичавок | є |
| Блендер-насадка | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Жолоб на ціле яблуко | є |
| З'ємний контейнер для вичавок | є |
| Захист від невірного збирання | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Защита от перегрева | є |
| Кавомолка (млинок) | немає |
| Керування | Механические ручки |
| Цвет | чорний із сріблястим |
| Крапля-стоп | є |
| Матеріал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Насадка для смузі | відсутня |
| Насадка для цитрусових | відсутня |
| Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів | відсутня |
| Нековзкі ніжки | є |
| Об'єм резервуару для вичавок | 2.2 л |
| Об'єм резервуару для соку | 0.8 л |
| Мощность | 1000 |
| Реверс | немає |
| Розміри | 45.8 х 36.9 х 20.9 см |
| Сфера призначення | побутова |
| Тип соковижималки | відцентрова |
| Функція TURBO (самоочищення сита) | немає |
Информация для заказа
- Цена: 5 518 ₴











